Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стандартный double - современный просторный однокомнатный номер с двуспальной кроватью (160*200). Общая площадь номера составляет до 25 кв. м.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Фридриха Энгельса улица, 20c1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия Павловна
10,0сентябрь 2026
Валерия Павловна
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Номер полностью соответствует описанию. Удобно, чисто, тихо.
Отель Юджин, хозяин жилья
Благодарим вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что качество обслуживания оставили у вас приятные впечатления. Мы будем рады снова видеть вас в числе наших гостей!
Наталья
7,0январь 2026
Наталья
7,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Расположение отеля. Все нужные магазины в шаговой доступности.
Недостатки:
В этом же доме расположен бар, до 23:00 играет громко музыка, и пахнет едой, все , что готовится на кухне бара идет через вентиляцию номера, ужасный приторный запах жареной еды. Приходилось по долгу держать окно открытым, при том, что на улице зима!!! Также очень громко работает насос для откачки воды, при каждом использовании, все вокруг дребезжит, каждые несколько секунд. Об этом всём надо предупреждать при бронировании !!! Также из 4-х дней проживания , убирали номер только один раз! В остальном ни какой уборки, только мусор выносили. Ужасно. Мы остались не довольны. Если бы знали все нюансы, о которых молчат, точно бы не выбрали этот отель.
Отель Юджин, хозяин жилья
Уважаемый гость, Спасибо за ваш отзыв. Мы искренне сожалеем, что ваше пребывание у нас не оправдало ваших ожиданий и вы столкнулись с неудобствами. Мы всегда стремимся сделать всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. К сожалению, без вашего обращения на ресепшн во время проживания мы не могли знать о возникших проблемах и, соответственно, оперативно их решить. Мы готовы были предложить вам альтернативные варианты, такие как номер в тихом крыле или на третьем этаже, где нет шумовой системы солялифта. По поводу уборки: смена белья и полотенец производится каждые 3 дня, каждый день в номерах проводится влажная уборка, вынос мусора. Мы принимаем к сведению ваши замечания и будем работать над тем, чтобы сделать процедуру информирования гостей о доступных возможностях ещё более понятной и доступной. Будем рады, если вы дадите нам второй шанс и в будущем обратитесь к нам напрямую при любых вопросах — наша команда всегда готова помочь. С уважением, Администрация отеля.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
8 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Отель Юджин, хозяин жилья
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Будем рады видеть Вас снова!
Юрий
8,3июль 2025
Юрий
8,3июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Позиционируется как три звезды, не соответствует им по моему мнению. Из минусов - отсутствие как кондиционера так и открывающегося окна чтоб впустить свежий воздух и проветрить. В туалете установлен чудо прибор неизвестного действия но очень шумный при любом использовании воды - унитаз раковина кабинка. В кабинке плохой слив воды, пока ополаскиваешься стоишь в собственной грязной воде. В общем отель на троечку а не на три звезды. И проблема с розетками - их не хватает категорически.
Отель Юджин, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв и искренне сожалеем, что ваш отдых в нашем отеле не оправдал ожиданий. Мы стремимся создавать для гостей комфортные условия, и нам очень жаль, что возникли сложности. Хотим уточнить, что в нашем отеле представлены номера разных категорий, в том числе с открывающимися окнами. На третьем этаже действительно отсутствует система «Сололиф», однако во всех номерах работает общее кондиционирование. Если этого недостаточно, мы всегда готовы предложить вариант с дополнительным переносным кондиционером. Что касается засора — в отеле дежурит сотрудник, оперативно решающий подобные вопросы. К сожалению, мы не всегда можем узнать о проблеме сразу, если гость не сообщит о ней на ресепшн. Мы всегда идём навстречу и готовы поменять номер или найти другое решение, чтобы ваш отдых был приятным. Очень жаль, что вы не обратились к нам своевременно — мы обязательно устранили бы все неудобства. Надеемся, что в будущем у нас будет возможность вновь принять вас и обеспечить безупречный сервис. С уважением, Администрация отеля
Надежда
10,0июнь 2025
Надежда
10,0июнь 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Всё хорошо
Отель Юджин, хозяин жилья
Благодарим вас за ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне ценим ваше мнение и рады, что вы отметили положительные аспекты вашего пребывания. Будем рады видеть вас снова!