Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		127 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                     
	                    	                 
	                    	                     
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                25 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
						Просторная 25 кв.м. комната в историческом доме в самом центре столицы с двумя односпальными кроватями и большим балконом с прекрасным видом на тихий зелёный дворик. Сдаётся только одна комната.
2 доброжелательных кота в собственности!
Все котики стерилизованы и привиты, любят общаться с гостями.
Обстановка в доме семейная, мебель классическая.
Особенность расположения дома позволяет одинаково удобно и быстро добираться в любую точку Москвы. Лёгкий доступ к общественному транспорту: 10-12 минут пешком до метро Тверская и Пушкинская, 12 минут до м. Баррикадная, 15 минут до м. Маяковская и Арбатская, 5 минут до Садового кольца. В пешей доступности: Красная Площадь, Храм Христа Спасителя, Тверская улица, Старый и Новый Арбат, Патриаршие пруды, Садовое кольцо, Московский зоопарк, Планетарий, Цирк им. Никулина, театр кукол им. Образцова, Консерватория, Гнесинка, множество театров, кафе и ресторанов.
Местоположение идеально для осмотра исторического центра Москвы, организации поездки с ребенком, любителям театров, студентам, приезжающим на консультации в Консерваторию, а также приезжающим на консультации в медицинские центры Москвы.
При бронировании просьба написать немного о себе, о цели визита и сообщить о планируемом времени прибытия.
Срок проживания от 3 до 15 дней.
Заселение строго по паспорту и заключению договора найма на период проживания.
Ночного заселения нет. 
Вещи до начала проживания и после окончания бронирования не оставляю.
Если гость один, предоставляется индивидуальная скидка при проживании от 4 дней.
					
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
 
					был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Очень понравилось! Классное расположение. Хорошая хозяйка. Для нас был идеальный вариант. Приедем еще!
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
У нас с сыном остались только самые лучшие воспоминания от проживания в гостях у Елены! Доброжелательная, заботливая и отзывчивая хозяюшка, при заселении пошла нам на встречу! Тихий район с прекрасным двориком! Просторная , чистая комната,всё идеально, всё продумано! Спасибо огромное, за предоставленное у Вас проживание! Желаю вам процветания, побольше добрых, отзывчивых клиентов!
Вячеслав
10,0сентябрь 2025
Вячеслав
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная большая комната в квартире в центре города.метро в 10 минутах ходьбы,сетевых магазинов у дома нет,но есть магазин Магнолия на углу у Патриарших,цены как в пятерочке,пешком минут 10. Очень тихо,чистота и порядок.Приветливая и гостеприимная хозяйка,объяснила как дойти от метро коротким путем,встретила у дома,вечером ,за чашкой чая,рассказывала о Москве,очень приятная женщина.Впечатления от поездки и проживания самые лучшие!
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Отличная комната за свою цену. Есть все необходимое.
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Доброго дня! Замечательная хозяйка Елена, с которой очень приятно общаться. Подсказала интересные маршруты для прогулок. Прекрасная квартира с высокими потолками и огромными окнами. Расположена в центре города, рядом Патриаршие пруды, где в это время проходили бесплатные концерты и спектакли фестиваля Театральный бульвар. Проживание состоялось со 02.09.2025 по 05.09.2025. Мы в полном восторге. Елена, спасибо большое! Мы мечтаем приехать к Вам снова!