Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
301 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Номер категории «Комфорт» с двумя отдельно стоящими кроватями — отличный вариант для размещения двух человек, прибывших с деловой поездкой или друзей, путешествующих вдвоем. В таком номере все располагает к комфортному отдыху: продуманный интерьер создает уют, две раздельные кровати с современным матрасом свежим постельным бельем обещают крепкий сон. Если в поездке вам нужно поработать — в вашем распоряжении удобный рабочий стол и высокоскоростной беспроводной интернет. Для вашего удобства в номере "Комфорт" есть телевизор с широким выбором каналов, чтобы вы могли насладиться своими любимыми программами или фильмами. Также есть мини холодильник, чайная станция, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов. В собственной ванной комнате с душем вы найдете все необходимые туалетно-косметические принадлежности, включая полотенца, шампунь, гель для душа, мыло и фен. Номера категории "Комфорт" предлагают пространство, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после долгого дня. Они идеально подходят для комфортного отдыха во время туристической или деловой поездки в столицу. Дети до 7 лет можно бесплатно без предоставления дополнительного места.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Отель на 2 этаже, к номерам ведёт лестница (лифта нет). Метро близко и остановка автобусов. В номере холодильник маленький, чайник, фен надо просить. Окна номера выходили на улицу, вполне себе нормальный вид).
Недостатки:
Окна на улицу (мы указывали в бронировании что хотим потише чтобы было в номере) соответственно транспорт и не очень трезвые люди по ночам из баров внизу, делали наш отдых не очень комфортным. Соседей по номеру не слышно было. В номере пора делать ремонт (отваливающаяся плитка производит грустное впечатление).
Регина
август 2025
Регина
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение, до кремля 15 минут неспеша, цена-качество соответствует. Всё чисто, останавливались в будни, было тихо. Завтраки хорошие. До метро одна минута. Красивый вид из окна.
Венера
август 2025
Венера
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
всё устроило. метро рядом, завтраки соответствуют стоимости.всё в шаговой доступности. Чисто, комфортно.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
24 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Minima Kitay-Gorod, хозяин жилья
Татьяна, благодарим Вас за выбор отеля Minima Китай-город и за то, что нашли время оценить свое недавнее пребывание. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда отеля Minima Китай-город.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, 10 минут до красной площади! Рядом метро. Приветственный добрый персонал. Хорошая уборка во время проживания. Для тех, кто приезжает летом, особенно понравится кондиционер!!! 😅
Недостатки:
Вид из окна так себе, но лучше, чем на оживленную улицу в центре. Почти все ночи была умная музыка до 11 ночи, а утром стройка с 8 утра, учтите это при бронировании. Если чисто переночевать и покушать, то норм.
Minima Kitay-Gorod, хозяин жилья
Марина, благодарим Вас за выбор отеля Minima Китай-город и за время, уделенное написанию отзыва о недавнем проживании. Нам очень приятно, что Вам понравилось наше местоположение и Вы отметили вежливость нашего персонала. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда отеля Minima Китай-город.