Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер категории "Стандарт" это эргономичный номер, который идеально подходит для комфортного отдыха во время туристической или деловой поездки в столицу. Номера категории "Стандарт", площадью 15 м², предусматривает все, что необходимо для полноценного отдыха и комфортного проживания. Он оборудован удобной двуспальной кроватью с мягким матрасом и свежим постельным бельем, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня. Для вашего удобства в номере "Стандарт" есть телевизор с широким выбором каналов, чтобы вы могли насладиться своими любимыми программами или фильмами. Также в номере есть бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи и пользоваться интернетом без ограничений. В собственной ванной комнате с душем вы найдете все необходимые туалетно-косметические принадлежности, включая полотенца, шампунь, гель для душа, мыло и фен. Номера категории "Стандарт" предлагают пространство, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после долгого дня. Дети до 7 лет можно бесплатно без предоставления дополнительного места.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Волгоградский проспект, 113 к5
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
10,0январь 2026
Руслан
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Уютно, быстрое оформление, вежливый персонал, но тонкие стены
Минима Кузьминки, хозяин жилья
Руслан, благодарим Вас за выбор отеля Минима Кузьминки, а также информативный отзыв. Мы ценим мнение наших Гостей и внимательно относимся к замечаниям. Будем ждать с нетерпением встречи с Вами в ближайшее время. С уважением, команда отеля Минима Кузьминки.
Екатерина
10,0декабрь 2025
Екатерина
10,0декабрь 2025
15 января 2026
Достоинства:
Расположение отличное, метро рядом. Сам номер соответствует фото. Чисто. Напрягала несколько моментов. Очень сильно топят батареи, спали на распашку с окном. И неприятный запах в туалете.
Минима Кузьминки, хозяин жилья
Екатерина, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Минима Кузьминки, а также информативный отзыв. Мы ценим мнение наших Гостей и внимательно относимся к замечаниям. Пожалуйста, помните, что Вы всегда можете обратиться к сотрудникам отеля, и мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь Вам. Приезжайте к нам еще. С уважением, Управляющий отеля Минима Кузьминки Гречанюк Инна.
Виктория
9,0январь 2026
Виктория
9,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Минима Кузьминки, хозяин жилья
Виктория, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Минима Кузьминки, а также Ваш отклик. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе. Для нас будет большой честью видеть Вас снова. С уважением, команда отеля Минима Кузьминки.
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
4 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Минима Кузьминки, хозяин жилья
Светлана, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Минима Кузьминки и время, уделенное написанию отзыва. Очень признательны за высокую оценку. Будем ждать с нетерпением встречи с Вами в ближайшее время. С уважением, команда отеля Минима Кузьминки.
Галина
10,0декабрь 2025
Галина
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Небольшой, уютный, чистый стандарт номер. Для клатковременного путешествия в Москву очень хорошо. Доброжелательный, вежливый персонал. Заселение во время. Практически рядом живёт подруга, что очень удобно для встреч, не напрягая никого.
Минима Кузьминки, хозяин жилья
Галина, выражаем благодарность Вам за выбор отеля Минима Кузьминки и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, команда отеля Минима Кузьминки.