Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
967 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь10 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира на Новолесной улице, дом 18, корпус 2. Квартира оснащена одной двухспальной кроватью, двумя раскладными диванами и всей необходимой бытовой техникой. Максимальное количество проживающий - 4 человека.
Пожалуйста, обратите внимание!
Парковки нет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
8,7май 2026
Сергей
8,7май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Нормальная квартира для недолгого проживания. Был нюанс: отключили горячую воду во время проживания, и об этом меня уведомили только накануне отключения. Но пришёл сантехник и подключил проточный нагреватель на душ. Хотя помыться можно было, не грея воду в кастрюльке).
Вера, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анатолий
10,0май 2026
Анатолий
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Квартира чистая, светлая, порядок и чистоиа
Вера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Павел
10,0май 2026
Павел
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира для неизбалованных жильцов. Соответствует фотографиям. Расположена на 10 этаже, лифт имеется. Безконтактное заселение. Снимали на двое суток, всем остались довольны. Все условия для проживания есть. В квартире чисто, без проблем ходили без тапок, пыли нет, бельё и полотенца чистенькие. Удобное расположение, в шаговой доступности магазины, фудмолл дэпо, метро. Райончик вполне себе тихий. Из окон можно наблюдать рассвет. Хорошее соотношение цена качество. Без евроремонта и дорогой техники, зато 2 полноценные комнаты, со всеми базовыми условиями. Отличный вариант для тех кто приезжает не сидеть в квартире весь день, а гулять или работать. Из минусов дома неприятный запах в подъезде на 1-2 этажах. И не самая хорошая вода. Для питья и готовки я бы лучше бутилированную взял. В остальном всё отлично. Спасибо хозяйке. Добавили в избранное.
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
8,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Расположение отличное
Недостатки:
Совсем нет ничего одноразового, пришлось всё докупать и оставлять в квартире, так как в самолет забрать невозможно. Для заселения на два дня хотелось бы видеть такие элементарные вещи как туалетная бумага. Фото не отражают, но состояние квартиры несколько «убитое»
Вера, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Квартира двухкомнатная, в центре, за такую цену в этом районе нет альтернативы, все намного дороже. Поэтому да, ремонт не новый, нет геля, шампуня, тапочек, стирального порошка, есть только мыло и средство для мытья посуды, туалетная бумага тоже есть, возможно, горничная забыла положить, извините. Техника и мебель в рабочем хорошем состоянии, есть посуда, белье, полотенца. И есть очень демократичная цена.
Алёна
2,0апрель 2026
Алёна
2,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Терпимо
Недостатки:
Объявление содержит недостоверную информацию: фотографии не соответствуют реальному состоянию жилья. В квартире антисанитария - грязь, плесень, стойкий запах табачного дыма. Проживание в таких условиях невозможно и потенциально небезопасно для здоровья. Отдельно отмечу грубое нарушение заявленных правил: в объявлении указано, что курение запрещено, однако по факту квартира прокурена, а на балконе был обнаружен свежий окурок. Очевидно, что в помещении курили непосредственно перед нашим заселением. После получения оплаты арендодатель перестала выходить на связь и отключила телефон. Считаю такие действия недобросовестными и имеющими признаки нарушения прав потребителя. Никаких отчетных документов (чек, договор, подтверждение оказания услуги) предоставлено не было, что также является нарушением законодательства. Вынуждены были в ночное время экстренно искать другое жильё, понесли дополнительные расходы. Требую возврата денежных средств. Категорически не рекомендую данного арендодателя.
Вера, хозяин жилья
Есть отдельные недостатки по уборке, да, решетка вентиляционная не вымыта, ещё где-то под ванной не вымыто, вы сделали фото окурка на балконе, курили предыдущие гости на балконе, окурок горничная с балкона не выбросила, это просчет, ещё сделали фото грязи с балкона, не в квартире. И паркет с царапинами, да, там не евроремонт. Вы забронировали двухкомнатную квартиру в центре на 4 человек за 3000 руб. Квартиры с евроремонтом стоят в этом районе от 10000 руб. Если вам был нужен евроремонт, то это другая ценовая категория, плохие фото можно сделать в любой квартире, если фотографировать пол под ванной или пепельницу на балконе. Но зачем??