Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Комната в этой квартире - идеальный вариант для комфортного проживания на 2их и шикарная комната на 1го.
Расположение квартиры просто безупречно: между станциями метро смоленская и киевская, рядом арбат - исторический центр москвы со своей неповторимой атмосферой.
В пешей доступности метро, автобусные остановки и удобный выезд для автомобилистов и тех, кто привык передвигаться на такси. Прогулка до красной площади и кремля по арбату займет не более получаса.
В квартире изолированные спальни: полностью меблированные и двери, которых закрываются на ключ - мы следим за безопасностью наших проживающих.
Для полного удобства в квартире есть быстрый скоростной wifi, который позволит быть на связи.
Укомплектованная кухня с обеденной зоной и раздельная ванная комната с санузлом: 2 душевые комнаты и 2 санузла.
Вы будете себя чувствовать дома, вдали от дома!
Приезжайте!
Пс.
Личная встреча для передачи ключей до 21. 00 при себе иметь паспорт каждому проживающему.
Заезд после 21. 00 и до 00. 00 по запросу.
Заезд на 1 сутки после 21: 00 по 100% предоплате.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
4-й Ростовский переулок, 2с1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
апрель 2025
Денис
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
хороший , бюджетный вариант для суточного проживания. рекомендую. спасибо
Инесса и Джулия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
27 марта 2025
Недостатки:
Вышли покурить в тапочках на улицу. Ключи не подходили к домофона. Простояли полтора часа на улице, не хотели нас впускать, в номере все вещи и телефон были. Пришлось звонить в полицию, а после, ещё и попросили уйти. Вечер/ночь/утро испорчены
Инесса и Джулия, хозяин жилья
Потому что у вас был код от входной двери. Магнит открывал только квартиру. Начали ломиться в окна к соседям... Испортили дверь... Сломали локер! Надо просто читать информацию которую вам отправили.
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
В целом фото соответствии, очень понравилось отношение владельцев. Есть момент, не заострено внимание, что душ с туалетом общие, возможно невнимательно прочитал, для меня это не совсем. А так чимая комната, ноль посторонних запахов, свежее бельё. Идеально по расположению. Снижать оценки, за то что мне не нравиться, не буду, так как аппараты соответствуют цене и качеству
Инесса и Джулия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
март 2025
Антон
март 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Уже были в этих комнатах, прошлый раз была комната напротив, побольше. Локация отличная, тихий центральный переулок, даже удалось машину припарковать недалеко с первого раза, что для Москвы просто прекрасно. Соотношение цена-качество в порядке. Единственное, один душ, который в коридоре - так себе. Второй не видели, может он получше.
Инесса и Джулия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евдокия
март 2025
Евдокия
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Отличная возможность за невысокую стоимость жить в центре мегаполиса. Отдельное спасибо за постельное бельё хорошего качества.
Инесса и Джулия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!