Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Апартаменты находятся на 2 этаже, окнами во двор, представляют собой студию, 14 м кв, с кроватью 120/200. В апартаменте есть все необходимое для комфортного отдыха - мини-кухня с микроволновой печью, холодильником, необходимой посудой, столовыми приборами, бокалами. Так же есть санузел с душем. Стиральная/сушильная машины находятся в общей зоне.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Можайское шоссе, 9
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Таисия
апрель 2023
Таисия
апрель 2023
28 апреля 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Можайка, 9, хозяин жилья
Таисия, спасибо за высокую оценку. Будем ждать Вас снова!)
Студия в Адлере
январь 2023
Студия в Адлере
январь 2023
23 января 2023
Достоинства:
Всё чисто, компактно. Для проживания всё имеется. Удобный доступ через эл. замок. Близость к транспорту и магазину. В целом посещением доволен, можно было остаться и на подольше. Возможно ещё и раз воспользуюсь.
Недостатки:
Было очень жарко пока не перекрыл батарею отопления (это скорее совет для будущих жильцов). Не смог подключиться к wifi, на вопрос в мессенджере не ответили. Замените держатель для душа приходится либо в руках держать, либо лить на стену из-за чего вода течёт на пол. Не увидел кондиционер, летом если будет жарко окно нет открыть, т.к. выходит на лестницу к входным дверям.
Можайка, 9, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь! В нашем отеле центральное отопление, отрегулировать его невозможно, поэтому мы рекомендуем отталкиваться от вашего комфорта и выключать его самостоятельно!) Все окна в апартаментах у нас выходят во двор и на улицу и есть всего один номер категории "одноместный эконом", у которого окно выходит на лестницу. Летом у нас в каждом номере устанавливаются вентиляторы. Проблем с проветриванием не будет)) По всем вопросам Вы можете обратиться к онлайн-администратору по вот-ап в рабочее время. Приезжайте к нам еще!))