Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
189 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Скидки при длительных заездах.
Квартира расположена в 5 минутах пешком от метро Сходненская, у дома бесплатная парковка. Рядом круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий , проходящих в Крокус-Экспо, Крокус Сити Холл, Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине.
Стандартное время выезда 12.00, заезда 15.00. Залог 2000 обязателен, возвращается при выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фабрициуса улица, 56к1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Хороший уютный район. В квартире есть все необходимое для жизни.
Недостатки:
Требуется ремонт
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Своевременное заселение. Нужно было заселиться в 12. 00 - за дополнительную плату нам это позволили.
Недостатки:
Квартира как будто не убиралась - полы были грязные. Диван похоже что сломан и к тому же неудобный. Матрас, найденный в шкафу, весь в пятнах. Постельное для третьего человека также выделили с пятном на простыне. На кухонном столе была сервировка для двоих, хотя количество проживающих было трое. Очень мало посуды, можно сказать ее практически не было - кастрюля, маленький ковш и сковорода. Микроволновка работает через раз. Подоконник на кухне с дырой, которую "заботливо" прикрыли салфеткой. Дверца шкафа была сломана. Под конец проживания появилась живность - большой черный паук, выскочивший непонятно откуда, и таракан. Возможно, это был не таракан, а просто жук, разглядеть не успела, потому что при включении света он быстро спрятался под тумбу в коридоре. Большая просьба хозяевам жилья поднять эту тумбу и потравить тех кто может там обитать. И вообще провести генеральную уборку давно уже пора.
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
19 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Николай
май 2025
Николай
май 2025
24 мая 2025
Недостатки:
Не работает телевизор, не было горячей воды и не работает электрочайник Оставил залог 3000. По итогу не вернули. ссылаясь на то что матрас обсосали, хотя на фото видно что пятно рыжего цвета. Они это делают специально, чтобы не возвращать залог, явно что работает схема мошенничества. По началу я звонил и мне сказали что через два дня залог вернут, что ей некогда заниматься, что у неё выходной и занята. Будьте предельно осторожны ⚠️.