Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1096 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Роскошные апартаменты с дизайнерским ремонтом, расположенные всего в 25 минутах от центра Москвы (Гостиничный проезд, 8к1). Забудьте о городской суете и насладитесь комфортабельным отдыхом!
В вашем распоряжении всё необходимое: кондиционер, стиральная машина, электрическая плита, посуда, столовые приборы, аквафильтр, отпариватель, полотенца, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос и тапочки, зуб. щетки, тапочки.
Для развлечений – телевизор, Wi-Fi.
Идеальное место для знакомства с Москвой – до метро МЦД и МЦК Окружная менее 5 минут пешком! Рядом Ботанический сад и ВДНХ, а до Москва-Сити всего 25 минут на МЦК. Забронируйте незабываемое приключение в столице!
Бронируйте уже сейчас!
Для заселения требуется:
Копия/фото главной страницы паспорта.
Депозит 2000 р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гостиничный проезд, 8к1
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей Вячеславович
8,0февраль 2026
Андрей Вячеславович
8,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Отличная студия, метро под боком. Хороший ремонт. Быстрое заселение
Недостатки:
С 10 вечера за стеной грохотала музыка. В 23.45 Написал владельцам. Ответили- ди к администратору. Почему я за мои же деньги? Ну ладно сходил. Администратор ничего не решил. В час ночи опять написал. Ответ убил - "вам же мешают, вы и разбирайтесь!" пока не привел администратора, который убедился, что музыка грохочет и не пошел разбираться. Бессонная ночь за неплохие деньги. При бронировании указал, что нужны документы для бухгалтерии. Попросил чек - ответ у вас же есть чек из вашего банка. А нужен чек от арендодателя. На мои вопросы просто удалили переписку в телеграм. Сервис на высшем уровне.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Огромное спасибо за гостеприимство. Всё на высшем уровне.
Тимур
9,3январь 2026
Тимур
9,3январь 2026
3 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось, нет никаких нареканий. Спасибо за сервис!
Илья
9,0январь 2026
Илья
9,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение и заселение. Рядом - много магазинов и кафе. Чистая комната, приятный дизайн. Нормальный набор техники и посуды. За окном - постоянное движение поездов на уровне окон, многим нравится. В целом, очень приличные условия.
Недостатки:
Сразу при первом включении лопнул шланг душа, вода во все стороны. Хозяйка сказала, что это я порвал(!) новый шланг, вычла 1000 из залога. Спорить не стал, но при аренде имейте в виду - ничего не докажете, спишут на вас. Пульт от телевизора замотан скотчем, работает не с первого раза и не из всех точек комнаты. Пакет мусорный сразу вставляйте свой, предварительно вставленный рвется сразу, мусор придется собирать.
Chill apartments, хозяин жилья
Илья, здравствуйте! Нам важно ваше мнение и мы внимательно ознакомились с вашим отзывом. Прежде всего хотим отметить, что перед вашим заездом вся сантехника была проверена и находилась в рабочем состоянии. Согласно пункту 3.2.3 договора аренды, гость обязан немедленно уведомлять администрацию обо всех выявленных неполадках. К сожалению, сообщение о повреждённом шланге пришло лишь спустя два часа после окончания срока вашей аренды, что затруднило своевременное устранение поломки. Повреждение потребовало срочного ремонта в выходной день, что повлекло дополнительные расходы, вызванные необходимостью вызова специалиста вне обычного рабочего графика. Относительно других деталей отзыва — состояние батареек пульта и наличие стандартного мусорного пакета были приняты нами к сведению, и соответствующие улучшения уже внесены. С наилучшими пожеланиями, администрация апартаментов.