Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
442 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент с кухонной зоной.
Просторные и светлые апартаменты! Вся обстановка новая. Расположены на тихой небольшой улице в очень зелёном районе Москвы. От метро пешком 7 минут, есть много других видов транспорта.
Отдельно стоящее 3-х этажное новое здание, на огороженной и охраняемой территории, есть своя парковка. Апартаменты находятся на 2 этаже единственно жилом 1 и 3 этаж в доме технические, что обеспечивает полное спокойствие, отсутствие соседей и тишину. В пешей доступности, магазины, рынок, кафе. Все замечания в отзывах исправлены, центральное отопление работает!
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания - пастельное бельё, полотенца, гигиенические одноразовые принадлежности.
В апартаментах строго запрещено курить даже электронные устройства!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-я Владимирская улица, 20А
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
10,0июнь 2026
Валентина
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Понравилось ВСЁ! Очень уютные апартаменты, место тихое и спокойное. Чистота идеальная, хозяйка приветливая и всегда на связи. Порадовали 2 бутылочки водички, было очень кстати. Всё необходимое для проживания есть в идеальном состоянии.
MariPero, хозяин жилья
Благодарим Вас за высокую оценку! Рады что все понравилось! Приезжайте снова!
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
17 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто, тихо, удобная бесплатная стоянка с шлагбаумом, для Москвы это огромный плюс!
MariPero, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
10,0апрель 2026
Дарья
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Все великолепно.
MariPero, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!