Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
782 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дорогие Гости, ВНИМАНИЕ
В период с 2 июля 14:00
по — 12 июля 13:59, в нашем доме период отключения горячей воды.
Ловите эти пару плюсов , пока у нас нет воды:
- Ностальгию - когда тазик, кипятильник и ковшик в ванной на время отключения горячей воды (будьте внимательны, если это не соотносится с планами на отпуск и найдите в этом своё очарование, если вполне приемлем такой вариант)
- Цена ночи на 30% ниже цен на другие даты. Вы забронируете по приятной цене, а на сэкономленное можно будет посетить чудесные московские бани или спортклуб неподалеку
Увы, технически у нас нет возможности установить нагревающие воду приборы.
Но мы оставляем в студии предметы для ее нагрева в комбинации со скидкой на проживание, чтобы Вы могли воспользоваться услугами свежего фитнес клуба, который находится в 5 минутах от нас, где есть и тернажеры и души, также есть абонементы с доступом к сауне. Это приятно после работы или дня в городе
Нестандартная 1-комнатная квартира в здании стиля конструктивизм (1927 год постройки). Она находится на Шаболовке — в очаровательном зелёном районе Москвы.
Здание эпохи конструктивизма — потолки высокие, окна большие.
Мы оформили квартиру как студию.
Пространства гостиной, кухонной и спальной зон плавно перетекают друг в друга, но остаются обособленными.
У нас получился приятный и функциональный лофт.
Удобно добираться, комфортно отдыхать, продуктивно работать удаленно.
Квартира находится в историческом квартале.
В 7 минутах ходьбы от станции метро «Шаболовская».
Например, до Третьяковки это всего пара станций метро, не более 10 минут на такси или приятная 30-минутная прогулка. А рядом уже и Кремль, и «Зарядье», и Музеон, и самая настоящая Москва.
Также недалеко метро «Тульская» (12 минут пешком по зелёной аллее — улице Серпуховский Вал мимо Даниловского рынка).
Здесь Москва станет для вас городом-садом. Настолько зелёный район. Это место, чтобы отдохнуть после работы или насыщенного дня в центре.
Летом и теплой московской осенью наслаждайтесь утренним кофе на просторном открытом балконе. Он будто зеленая терраса загородного дома — утопает в листве шикарного дерева.
Я стараюсь, чтобы вам было тепло и в пространстве, созданном мной, и в общении.
Некоторое время назад я сама начала заботиться о комфорте пребывания гостей, наличием всего необходимого, тщательно слежу за качеством уборки, реагирую на пожелания гостей и благодаря им постоянно улучшаю условия для вас.
В нынешние времена уборка проводится ещё более щепетильно, все поверхности обрабатываются экологичными антибактериальными средствами.
Искренне хочу для вас максимального комфорта и стараюсь создать все условия.
Расслабляйтесь:
- Удобная двуспальная кровать с качественным матрасом 140*200;
- Диван для общения, чтения, релакса;
- Книги и журналы — познакомьтесь на досуге с ценными мне изданиями — по архитектуре, искусству, саморазвитию, музыке, рисунку. Гости очень полюбили мою небольшую библиотеку;
- Свежее постельное бельё;
- Мягкие полотенца для каждого гостя;
- Шампунь и гель для душа;
- Пена и соль для принятия ванн;
Работайте:
- Просторное рабочее место и стул на колесах — если вы работаете удаленно, считайте, для вас готов кабинет;
- Надежное, быстрое и безграничное интернет-соединение;
Чувствуйте себя как дома:
- Вместительный рейл для одежды и плечики;
- Комод;
- Парогенератор — привести в порядок одежду после перелёта легко;
- Стиральная машина и раскладная сушка для белья;
- Фен;
- Телевизор. Доступно 147 каналов, а также через кабель подключайте свой ноутбук и смотрите на экране телевизора контент, к которому привыкли;
- Обогреватель на случай прохладных дней вне периода отопления.
На кухне:
- Питьевая вода из фильтра — не надо беспокоиться о бутилированной воде;
- Индукционная плита;
- Кастрюли, сковорода;
- Столовые приборы;
- Тарелки, чашки, салатники, стаканы и бокалы для вина;
- Духовка — разогреть и приготовить ужин;
- Электрический чайник;
- Гейзерная кофеварка;
- Кувшин для воды;
- Штопор, тёрка для сыра;
- Чай, растворимый кофе, сахар;
- Крупы.
Наслаждайтесь районом.
Район обеспечен прекрасной транспортной и досуговой инфраструктурами, в пешей доступности для гостей множество магазинов, кафе, парков и исторических достопримечательностей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира в стиле лофт. Очень удобное расположение для пеших прогулок по вечерней летней Москве. Получили огромное удовольствие от проживания. Хозяйка всегда на связи и готова ответить на возникающие вопросы. Останавливаемся уже не первый раз и всегда всё отлично. Огромное спасибо! С удовольствием вернемся ещё не раз. Очень рекомендую.
Павел
10,0апрель 2026
Павел
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Ненадолго заезжали в Москву и решили остановиться в любимом районе - Шаболовке. Квартира отлично подошла под атмосферу здешнего района! Огромное спасибо Катерине
Азиз
10,0март 2026
Азиз
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично! Очень уютная квартира, как в принтересте)) Хозяин очень добрый человек, всегда на связи. Все было отлично и спасибо большое.
Татьяна
8,0февраль 2026
Татьяна
8,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Хорошо
Анатолий
9,7январь 2026
Анатолий
9,7январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Magnificently