Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты у метро окружная — удобный вариант для командировок и коротких поездок по москве.
Подходит для гостей, которым важны транспортная доступность и быстрое перемещение по городу.
Локация и транспорт
Метро окружная — 1 минута пешком
Мцк и мцд — 1 минута пешком
Удобное сообщение с разными районами москвы
В квартире есть
-Двуспальная кровать
-Дополнительное комфортное спальное место
-Бесплатный wi-fi
-Плита
-Холодильник
-Микроволновая печь
-Электрочайник
-Посуда и кухонные принадлежности
-Фен
-Утюг
Тихий двор, спокойная жилая атмосфера.
После каждого гостя проводится профессиональная уборка, квартира сдаётся чистой и готовой к заселению.
Для гостей с детьми
(по запросу, за дополнительную плату)
Детский горшок
Высокий стул для кормления
Кровать-манеж
Важная информация
Принимаем командированных гостей
Работаем с юридическими лицами
Предоставляем отчётные документы
Проживание с животными — по предварительному согласованию
С уважением,
Lucky room
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гостиничный проезд, 8к1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,7февраль 2026
Юлия
9,7февраль 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Не первый раз останавливаюсь в этом месте, очень удобно в плане расположения аэроэкспресса в/из Шереметьево, а также приятное новое и практически всегда пустое метро. Тихий спокойный район, чтобы передохнуть в дороге, отоспаться. В помещении есть все необходимое: холодильник, микроволновка, даже плитка приготовить и небольшая стиральная машинка освежить вещи. Очень сильное отопление, не получится замёрзнуть, я жила 2 дня с открытым окошком. В целом меня всё устроило, спасибо.
Виталий
8,3июль 2025
Виталий
8,3июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Тихо, кровать довольно удобная, рядом метро, кб, магнит, кофейня, мосплов, который работает круглосуточно и где недорого можно вкусно поесть. Также порадовала ванная и стиральная машинка, хороший напор воды. В холодильнике был заготовлен лëд.
Недостатки:
1. Это здание – лабиринт, выходов много, вход один, потому что почему-то ключей от подъездов, кроме главного, не дают. И чтобы выйти покурить во двор, нужно было совершить экспедицию. Лифт не работал, хорошо, что нам дали номер на втором этаже. 2. Тот факт, что вместо утюга ручной парогенератор, который почти не разглаживает одежду и выключается после 2 минут работы, вызвал у жены истерику: у нас было немного времени до мероприятия, чтобы погладить одежду. На это ушло больше часа. 3. Количество розеток зашкаливает (около 15 штук), но они всё в каких-то странных местах, так что нельзя было лежать в кровати и одновременно заряжать телефон и тупить в нëм. Причём в ванной, где обычно включается и машинка, и фен, розетка только одна. 4. По одному полотенцу на каждого. Это мало. Полотенец для рук на кухне тоже нет. 5. Не работал телевизор из-за слабого интернет-соединения. А хотелось иногда просто белого шума. 6. Пыль с люстры и других поверхностей желательно вытирать почаще, но это некритично.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2025
21 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Nikita
10,0июнь 2025
Nikita
10,0июнь 2025
9 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
8,7март 2025
Пользователь
8,7март 2025
5 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7