8 700 

Новокузнецкая улица, 13с1

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(152)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
  • сушильная машина
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Замоскворечье – один из самых старых районов Москвы. В пешей доступности от дома Красная Площадь, парк Зарядье, Третьяковская галерея, Дом Музыки, храмы, музеи, старинные улицы
Пятницкая, Большая и Малая Ордынка, Лаврушинский переулок.



Квартира двухкомнатная, со свежим ремонтом. Дом известен по всеми любимому фильму «Иван Васильевич меняет профессию».
Для комфортного проживания имеется 4 спальных места (доп место не предусмотрено, диван не раскладывается) кровать 160х200 и две кровати 90х200, ТВ, на кухне посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, вся необходимая посуда, комнаты оборудованы кондиционером, есть стиральная и сушильная машины, фен, утюг, средства гигиены, полотенца.

Парковка по запросу.

На первом этаже дома расположены: сетевые магазины "Пятерочка", "Дикси", "ВкусВилл", "Красная икра", мясные и хлебные лавки, пиццерия, аптека, салон красоты, ателье, химчистка. Во дворе есть хорошая детская площадка. Сбербанк через дорогу.

На период проживания необходимо оставить залог 5000 (возвращается в день отъезда после уборки). Курить в квартире запрещено, проводить вечеринки запрещено. С животными заселение невозможно.

Максимальное количество человек проживающих в квартире 4 (включая детей).

Заезд после 14, выезд до 12.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анна

Достоинства:

Все просто отлично! И сама квартира, и чистота, и расположение. Мы очень довольны! Приятно жить в полном комфорте вдалеке от дома! Можно сказать, это спальный район в самом центре Москвы. Окна выходят на улицу, где практически нет машин, только трамваи. Кроме того, в доме есть буквально всё, что может понадобиться: пятерочка, аптека, ресторан, где бизнес ланч 500₽ с 12 до 16, пиццерия, кулинария, рыбный и мясной отделы, цветы. Кроме того в пешей доступности 5-ти минут улица Пятницкая, где куча ресторанов, кафе. Три станции метро также в 5-10 минутах пешком.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Чистая, современная квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение, все основные достопримечательности в пешей доступности. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Отличная квартира. Для семьи из 4 человек. Метро 10 минут ходьбы. Кругом столовые, пиццерии. Вечером тишина, покой. Однозначно рекомендую квартиру ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Отличная современная квартира. Район отличный. Магазины, рестораны рядом. Отдельная благодарность хозяйке! Обязательно вернемся еще.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Все восторженные отзывы оказались правдивыми. Прекрасная квартира в 30 минутах ходьбы от Кремля, с абсолютно всем необходимым - от шампуня до путеводителя по городу. Безупречная чистота, с пола можно было есть, я не шучу. Очень доброжелательная хозяйка. Комфортные матрасы. Есть небольшой шум от трамваев, которые ходят под окнами, но это только для тех у кого очень чуткий сон. Очень удобно, что на первом этаже есть магазины, аптека, лавочки с фруктами, молочкой, мясом. В той части, где налево Пятерочка и ВкусВилл, направо до конца есть мини-кафе, брали там лепешки из тандыра, плов и мясо - очень вкусно, рекомендую. Транспортная доступность прекрасная, две станции метро, Павелецкий вокзал, куда прибывает аэроэкспресс из Домодедово. Еще очень удобно, что замок кодовый, не нужно заморачиваться с ключами, для компании идеально.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Хозяин жилья: Анастасия

был на сайте: 13 часов назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.