7 900 

Новокузнецкая улица, 13с1

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
  • сушильная машина
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Замоскворечье – один из самых старых районов Москвы. В пешей доступности от дома Красная Площадь, парк Зарядье, Третьяковская галерея, Дом Музыки, храмы, музеи, старинные улицы Пятницкая, Большая и Малая Ордынка, Лаврушинский переулок.

Квартира двухкомнатная, со свежим ремонтом. Дом известен по всеми любимому фильму «Иван Васильевич меняет профессию».
Для комфортного проживания имеется 4 спальных места (доп место не предусмотрено, диван не раскладывается) кровать 160х200 и две кровати 90х200, ТВ, на кухне посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, вся необходимая посуда, комнаты оборудованы кондиционером, есть стиральная и сушильная машины, фен, утюг, средства гигиены, полотенца.

На первом этаже дома расположены: сетевые магазины "Пятерочка", "Дикси", "ВкусВилл", "Красная икра", мясные и хлебные лавки, пиццерия, аптека, салон красоты, ателье, химчистка. Во дворе есть хорошая детская площадка. Сбербанк через дорогу.

На период проживания необходимо оставить залог 5000 (возвращается в день отъезда после уборки). Курить в квартире запрещено, проводить вечеринки запрещено. С животными заселение невозможно.

Максимальное количество человек проживающих в квартире 4 (включая детей).

Заезд после 14, выезд до 12.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Квартира очень классная! Вживую даже лучше, чем на фото. Стильная, чистая, уютная, оборудована всем необходимым! Пахнет все приятно, свежо, никаких сторонних запахов. Белье тоже хорошее, мягкое, кровати удобные 👌🏽 Звукоизоляция отличная - никого из соседей не слышали. Фен мощный, есть утюжок для волос, пылесос, стиральная машина, сушильная машина, посудомойка, микроволновка. Хорошая посуда. Есть коробка с книжками и игрушками-я такое всегда ценю, тк с ребенком. Яркое освещение в каждой комнате-для меня это важно. Расположение - отличнейшее. Все рядом! До Павелецкой 7-10 минут идти по прямой, до Красной площади идти минут 20. В этом же доме на первом этаже - Вкусвилл, Пятерочка, аптека, фруктовая лавка. Рядом Пятницкая с ресторанами. Хозяйка Анастасия очень милая и приятная) Есть только один маленький нюанс, не относящийся к квартире, но важный для тех, кто привык спать с открытыми окнами и у кого чуткий сон - рядом с домом ездит трамвай и его слышно. Для городских жителей, я думаю, это не будет проблемой. Для нас, живущих почти в лесу и привыкших спать в полной тишине - было чувствительно. Но в Москве, да еще и в центре, наверное, невозможно найти абсолютно тихое место, везде все гудит. А в целом - все отлично! Видно, что хозяйка подходит к своим гостям с душой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Прекрасная квартира в центре. Удобная локация с необходимыми магазинами. Идеально для пар с детьми, во дворе шикарная площадка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень понравилась квартира. В ней предусмотрено всё необходимое и даже больше. Гостили два взрослых и два подростка. Очень чисто и красиво, идеальные спальные места. Всем было комфортно и уютно. Расположение очень понравилось — рядом продуктовые магазины на любой вкус. В шаговой доступности Красная площадь и Третьяковская галерея. Огромная благодарность хозяйке за личную встречу. Прислала рекомендации, где лучше питаться. Где можно погулять в районе. Мы очень рады, безмерно благодарны и очень рекомендуем это место.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартиру сняли на сутки. Все понравилось: чисто,уютно,комфортно.Хозяйка была на связи: подсказала, как добраться до дома, рассказала о ближайших магазинах и кафе. Все отлично!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира полностью соответствует своему высокому рейтингу на этом сайте! Красиво, чисто, всё есть для комфортного проживания. Отличное расположение жилья. Хозяйка быстро отвечала на все интересующие вопросы. Отдельное спасибо за постельное белье! Редко встретишь такое у других хозяев, сдающих квартиры посуточно. Обязательно обратимся к Анастасии, если снова соберемся семьей в Москву!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Хозяин жилья: Анастасия

был на сайте: 19 часов назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.