4 270 

Сущевский Вал улица, 71

2-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,7
(9)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 12 из 12

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Ванная комната
  • ванна
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Дополнительная информация

Уважаемые гости предлагаем вам отличную квартиру в шаговой доступности от метро Марьина роща рижская. Рядом с домом хорошая инфраструктура, поблизости находятся кафе, банк, продуктовые магазины, и многое другое. Квартира комфортная и современная. В гостиной расположена раскладной диван, ж/к телевизор. На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения пищи. Мы предоставляем полотенца, мыло, шампунь, фен. Если вы планируете посетить Москву и остановиться на несколько дней, немаловажное значение для вас имеет уют и комфорт, то данная квартира будет для вас идеальным вариантом. Проведение вечеринок и курение запрещено! Пишите нам, мы ждем вас! Расчетное время 12: 00 стоимость зависит от срока размещения и количества гостей!!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 118  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
295  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Андрей

Достоинства:

Порядок и хорошее расположение

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Спасибо за отзыв!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маринэ Генриковна

Достоинства:

Удобное расположение, хозяева всегда на связи

Недостатки:

Неприятный запах из канализации, скорее связан с не регулярностью использования

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Нам очень понравилось, мы попросили заселить нас чуть пораньше, так и получилось. Немножко грязно было, но в целом все было хорошо. Мы бы еще раз вернулись бы. Спасибо

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Спасибо за отзыв ! Вас заселили в 10 утра . Гости перед вами выехали в 9:00. Вам пошили навстречу поскольку вы уже сидели возле дома . Конечно это сказалась на качестве уборки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Близко от метро Марьина Роща, 5-7 минут, остановка автобуса 2 минуты. Тихие соседи. Возможно бесконтактное заселение (прилетели ночью). Рядом супермаркет.

Недостатки:

Нехватало некоторых бытовых вещей: веника и совка (есть пылесос, но при включении от него пошел неприятный запах, так что воспользоваться им не смогли), мало посуды типа дуршлаг, мисочки, шумовка. Один из диванов в комнате при раскладывании имеет огромную щель, не очень удобно спать. Второй диван не ракладывали, поэтому не могу про него сказать. Мне кажется, что в случае необходимости разложить оба дивана одновременно не получится. Всего 4 табурета, нас было 5 человек, поесть вместе не получалось. Периодически замечали неприятный запах из канализации.

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Добавим посуду , пригласим мастера посмотреть диван . На кухне 5 человек разместить физически невозможно , кухня маленькая , на фото это видно. Спасибо за высокую оценку квартиры . Мелкие оплошности устраним !!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Были в Москве да еще и детьми, все разместились комфортно. Заселили нас даже раньше положенного времени (за это отдельное спасибо). В квартире было чисто и есть все необходимое для проживания! Расположение отличное, рядом круглосуточный магазин, до всех достопримечательностей Москвы добирались на метро быстро. Хозяйка хорошая , отвечает на все вопросы быстро, большое ей спасибо! Квартиру рекомендую, не пожалеете. Если ещё раз приедем в Москву обязательно снимем именно эту квартиру

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Спасибо за отзыв ! Всегда вам рады !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Хозяин жилья: Сергей

был на сайте: 15 часов назад

участник с декабря 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.