Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь7 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира, есть все необходимое для комфортного проживания. 5 мин пешком от метро нахимовский проспект. Сдается на период проживания от 5 дней. Курение запрещено. Не для проведения мероприятий.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира , чистая и ухоженная , без посторонних запахов и насекомых. В квартире есть все необходимое , посуда , полотенца и т д . Мебель и техника в исправном состоянии , все чисто и опрятно . Квартира в хорошем районе , до метро менее 5 минут пешком, рядом продуктовые магазины и москворецкий рынок . На метро 15 минут до Кремля без пересадок . Фото квартиры соответствуют . Квартира «некурящая» что очень радует , в подъезде тоже все чисто, соседей вокруг и сверху не слышно. Хозяин приветливый , встретил сам , проводил тоже )) залог был возвращен своевременно. По итогам проживания ставлю 10 из 10, единственное что бы я добавил - дистанционное заселение и выселение , но это уже на усмотрение хозяина 👌🏻
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
очень рекомендую данный вариант размещения. квартира большая, просторная, чистая и очень уютная! все необходимое есть, а хозяева очень приветливые
Максим
апрель 2025
Максим
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Квартира вполне соответствует цене. Есть вся нужная мебель и посуда. Квартира теплая, внезапный снег в апреле не отразился на климате в квартире. Матрас на кровати в большой комнате жёсткий, но за пару ночей привыкли к нему и спали отлично. Попробовали матрас во второй комнате - пружины мягче, но сами пружины ощущаются, так что лучше спать на жёстком матрасе, а на этот нужен дополнительный матрасик по хорошему. За время отдыха ни разу не мешали соседи, хотя иногда их было слышно, но только по вечерам. Хозяин квартиры быстро вышел на связь, легко договорились про время заезда и выезда, все было точно и вовремя, никаких скрытых платежей и допусловий.
Оксана
декабрь 2024
Оксана
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Метро рядом, магазины. До центра на метро минут 20. В квартире есть всё необходимое для проживания. Очень гостеприимный хозяин. Отлично отдохнули! Отдыхали в новогодние праздники, очень тихий, спокойный район. Соседей совсем не слышали.
Антон
декабрь 2024
Антон
декабрь 2024
25 декабря 2024
Достоинства:
Очень хорошая квартира, хозяева адекватные, техника все качественная, ничего нигде не болтается, уютно. Есть открытый балкон. Моя оценка 10 из 10