Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
271 человек добавил его в Избранное
23 м2
Общая площадь12 из 14
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в нашу прекрасную студию с панорамным видом на Останкино и ВДНХ, в ЖК "Клеверленд" около главного входа в Ботанический сад РАН. В апартаментах большая двуспальная кровать, обеденная зона и кухня со всей необходимой посудой, кофемашина Jura, чай, кофе, специи и приправы, чтобы вы могли готовить как дома. Для вашего комфорта - кондиционер, телевизором со SMART TV, онлайн кинотеатр ИВИ, WIFI.
Уникальность квартиры в возможности любоваться рассветом и закатом сидя на подоконнике и глядя на город с 12 этажа.
В самом доме находится суши бар "Нагано", магазины, стоматология, пункт OZON.
Свяжитесь с нами и забронируйте апартаменты в одной из лучших локаций на севере столицы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ботаническая улица, 33Вс1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Проживание в квартире было отличным! Уютное и чистое пространство с хорошей кухней. Удобное расположение рядом с магазинами и достопримечательностями.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Илья и Алина
май 2025
Илья и Алина
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Все было отлично!
Матвей
апрель 2025
Матвей
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева. Заселение прошло комфортно с небольшой экскурсией по квартире. Квартира чистая и уютная. Транспортная доступность удобная, все необходимые вещи рядом с домом, время прошло очень быстро. Пожалуй, единственное, что стоит добавить в квартиру - более плотные шторы для тех, кто не очень любит просыпаться рано утром)
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Очень удобное самостоятельное заселение, прекрасный вид из окна. Рядом ботанический сад для прогулок, метро в шаговой доступности. В квартире есть все для проживания, плюс кофемашина. Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
локация, близко к метро, рядом ботанический сад