Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
909 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Приглашаем Вас посетить Замоскворечье! Район старой Москвы где сохранились архитектурные памятники: всемирно известная Третьяковская галерея, храм Воскресения Христова в Кадашах, Музеи Бахрушина, и Островского, Музей железной дороги, и совсем молодой музей «Бункер-703».
Рядом расположены филиал Малого Театра, Театр Луны и Театр.doc, Градский Холл и Московский международный Дом музыки.
Здесь одинаково легко можно найти кулинарию, кофейню или ресторан высокой кухни.
Жилье
Небольшая и уютная студия в Замоскворечье - историческом центре Москвы. Дом 19 века. Тихий уютный двор.
Что доступно гостю
В шаговой доступности три станции метро - Третьяковская, Новокузнецкая и Павелецкая. Из Замоскворечья можно дойти пешком и до Красной площади, и до парков Якиманки. Самый лучший обзор салюта здесь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новокузнецкая улица, 24с3А
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Останавливалась на пару ночей. Великолепный апартамент с идеальной чистотой, белоснежным бельем и мягкими полотенцами. Все как на картинке, и я бы сказала, что даже лучше. В этом маленьком пространстве есть все что может понадобиться, и особенно порадовало, что для гостей есть чудесные конфетки к чаю. Огромная благодарность за возможность раннего заселения. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое Ольге за такой уют и самые приятные впечатления.
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Все очень чисто, к тому же гостеприимные хозяева оставили пироженки,что очень приятно! Всем советую!
Оксана
10,0декабрь 2025
Оксана
10,0декабрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Чисто, есть всё необходимое для личной гигиены, а также для комфортного проживания (для завтрака необходимые продукты, кофемашина и к ним капсулы и тд). Рекомендую.
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
10 декабря 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение, от Павелецкого вокзала 10 минут пешком. Отличная квартира, есть всё необходимое (и даже больше). Спасибо хозяйке за вкусные бонусы) Всем рекомендую.
Алина
10,0ноябрь 2025
Алина
10,0ноябрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, спасибо Ольге за гостеприимство Есть абсолютно все что нужно для комфортного проживания, даже продукты завтрака. Обязательно остановлюсь здесь ещё раз