Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1386 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Светлая уютная квартира в минуте ходьбы от метро 1905 года. Квартира находится в одном из лучших центральных районов москвы - красная пресня.
Отлично подходит как для туристических, так и деловых поездок. Прекрасный вид из окна на центр москвы с ее исторической архитектурой.
В квартире есть всё необходимое, что пригодится путешественнику вдали от дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , иврит
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0январь 2026
Игорь
10,0январь 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
👍
Виктория
10,0январь 2026
Виктория
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Расположение - великолепное! В квартире тепло, всë необходимо для жизни - есть. Хозяин - отзывчивый, максимально настроен для клиента. Нам всë понравилось!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Метро рядом, квартира чистая, бытовая техника для удобства есть вся. Соотношение цена/качество соответствует.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры, через дорогу метро, с балкона красивый вид на высотку, до следующей станции 15 минут ходьбы, рядом зоопарк.
Анна
5,7январь 2026
Анна
5,7январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Близко от метро. Квартира очень старая. Белье старое. Плита ужас-так и не смогли включить. Диван весь грязный. С детьми было очень неудобно и не комфортно! Выселили в 11:00, сказав что у них так принято. Вообщем кроме расположения плюсов в квартире нет. Переночевать возможно,но жить несколько дней-нет.
Недостатки:
Очень грязно! Вся мебель старая! Диван весь в разводах. Все разваливается. Занавески «На соплях». Плита газовая-ужас! На такой готовить нельзя! Холодильник очень старый. А самое главное-в 10:45 пришел человек убираться и сказал, что мы должны в 11:00 выехать. Везде выезд до 12:00. Нам с детьми пришлось в спешке собраться и выйти. В общем впечатления плохие.