Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
460 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь9 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Хорошая квартира на Новом Арбате, дом 10, с видом на Новый Арбат. Квартира оснащена одной двухспальной кроватью, двумя раскладными диванами, всей необходимой бытовой техникой и оборудованной кухней. Максимальное количество проживающих 4 человека.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
июнь 2025
Никита
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Хорошо
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Расположение супер! Гостеприимность хозяйки Своевременное заселение Быстрое решение проблем Цена
Недостатки:
Кровать и диван хотелось бы заменить, сломаны
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Хозяйка всегда на связи. Быстро реагирует на запросы - сменили водонагреватель, так как попали в сезон отключения горячей воды. Расположение дома очень удобное, остановка наземного транспорта сразу у дома. Кремль, зоопарк, старый Арбат в пешей доступности. Метро - 7..10 минут ходьбы. "Перекресток" напротив. "Якитория" в доме.
Недостатки:
Как и заявлено, ремонт не свежий. Цена=качество.
Вера, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Евроремонт и не обещан. Квартира чистая, мебель и техника в порядке, есть все необходимое для жизни, белоснежное белье и полотенца. Но не евроремонт! Кому нужна квартира с евроремонтом, пожалуста в другую ценовую категорию, в 2-3 раза дороже, в этоим районе дорогих квартир много, не дефицит. Дефицит наши квартиры, чистые, видовые оснащенные всем необходимым, от Кремля пешая прогулка и за такую цену.
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
27 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
апрель 2025
Владимир
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Объективно квартира на твёрдые 4 балла: ремонт не свежий, дом старый, метро далековато. Но баллов сильно добавляют расположение, вид из окна, соотношение цены-качества, чистота и Якитория внизу под носом.
Вера, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.