Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Светлые апартаменты с панорамными окнами в зеленый двор расположены у метро Аэропорт в любимом районе советской интеллигенции. Внизу у дома несколько кафе, торговой центр и рынок с фермерскими продуктами, вход в метро Аэропорт в 100 метрах от нашего подъезда — отличное расположение для путешествия в Москву вдвоем или с ребенком.
В оформлении квартиры мы использовали натуральное дерево и винтажную мебель, которую привезли из путешествия по Европе. Светлые стены украсили работами друзей-художников с видами Петербурга и Грузии. На просторной лоджии есть столик и плетеные кресла, чтобы завтракать в солнечные дни.
На кухне гости найдут полный набор бытовой техники (варочная панель, небольшая духовка, посудомоечная машина), керамическую посуду из Суздаля, бокалы и все необходимое для приготовления еды.
Вместо телевизора библиотека с альбомами по искусству, книгами по истории кино и путеводителями по России. Для гостей с ребенком мы приготовили игрушки и детские книжки. В спальне есть кровать для ребенка от 3 до 10 лет.
Я буду рад поделиться с гостями рекомендациями по Москве — городе, где я родился и вырос.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Черняховского улица, 2
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олинга
март 2025
Олинга
март 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Андрей
февраль 2025
Андрей
февраль 2025
25 февраля 2025
Достоинства:
Прежде всего, апартаменты по-настоящему уютные и создают ощущение домашнего тепла и комфорта с первых минут пребывания. Расположение просто великолепное - всего в двух минутах ходьбы от станции метро, что делает передвижение по городу крайне удобным. В шаговой доступности находится множество магазинов и кафе. Особенно стоит отметить расположение окон во двор - благодаря этому в апартаментах царит удивительная тишина. И, что особенно важно, в апартаментах есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания. Холодильник, плиту и посудомоечную машину. Спальное место удобное и просторное. Также представлены все базовые удобства, такие как Wi-Fi, утюг с гладильной доской, стиральная машина, фен и качественные средства гигиены. В общем, проживание здесь оставило только положительные впечатления. Рекомендую всем, кто ищет комфортное и удобное место для проживания в городе!
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
проживание состоялось
Ден
январь 2025
Ден
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Сказать, что квартира уютная - мало; она, что называется, с душой. Действительно в нее хочется возвращаться и в ней отдыхается. С благодарностью к хозяевам
Светлана
октябрь 2024
Светлана
октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Квартира чудесная, атмосферная, удобная, тёплая. Все батареи с краном выключения, отлично грели и нам подошло в зоне кухни включить, а в спальне выключить. После прогулок в мокрую погоду очень пригодился обогреватель для сушки одежды. Постельное бельё чистое, хрустящее, ванная чистая.
Недостатки:
С кухонной утварью проблема, много испорченных предметов, типа лопаток, занимают ящики. Смогли найти только одну высокую кружку для чая без затёртой внутренней поверхности.