Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
137 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь22 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Заселение с 15:00
Выезд до 12:00
Просторный апартамент с потрясающими панорамными видами на город и остров мечты идеально подходит для 2-3 гостей, которые ценят комфорт и пространство!
Для удобства гостей номер оборудован кроватью king size (180х200 см) или двумя раздельными кроватями (90х200 см). Возможно предоставление одного дополнительного спального места 80х200 см.
Ванная комната с просторной душевой 90x120, есть полотенца, фен, туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, ватные палочки, диски и др. )
Кухня оборудована бытовой техникой – чайник, холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, индукционная варочная поверхность, вытяжка. Есть кастрюли, сковорода, дуршлаг, столовая посуда и приборы. Джемы, чай, кофе и сахар входят в welcome set для гостей.
В соседнем здании – тц «мегаполис» с кинотеатром, фудкортом и магазины «перекресток», «м-видео» и др. Напротив - парк развлечений "остров мечты" с ресторанами и магазинами, северный и южный парки, пляж, лодочная станция, южный речной порт. Можно сходить на пикник, покататься на лодке, посетить многочисленные магазины и кафе. В 100 метрах от метро технопарк зелёной линии московского метрополитена. 2 станции метро до кольцевой линии павелецкая и павелецкого вокзала и 4 остановки - до кремля. Парк коломенское – следующая остановка метро или 5 минут на такси/машине.
Заселение с 15-00. Выезд до 12-00. Раннее заселение и поздний выезд – под запрос.
Разрешено проживания в апартаментах животного до 10 кг, размер в холке до 50см. Проживание животного в апартаментах оплачивается дополнительно 3000 рублей за весь срок проживания. Залог при проживании с животными 5000 рублей.
Курение в апартаменте запрещено. Штраф в размере суммы депозита. Можно курить на террасе лобби апарт отеля на 13 этаже.
В здании на 13 этаже есть зона отдыха с диванами и креслами, зона коворкинга для работы и переговоров, кафе-бар работает круглосуточно, открытая терраса с видами на город, спортивный зал с панорамными видами на город и остров мечты. На 2 этаже кафешки, кафе «вкусно и точка», выход в переход к метро технопарк и к развлекательному центру «остров мечты».
Для авто путешественников.
Рядом - заправка «газпромнефть». Парковка – возможна в подземном паркинге апарт отеля или многоуровневом паркинге тц «мегаполис» также на парковке «острова мечты». Третье транспортное кольцо – в 500 метрах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Около метро. Чисто. Удобно.
Mcity apart, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александра
9,7апрель 2026
Александра
9,7апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение, вид из окна это любовь, все фото соответствуют, все чисто и аккуратно, все что нужно для жизнь есть в здании, не выходят на улицу. На 13 этаже классное пространство, советую заглянуть.
Mcity apart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Никита
10,0февраль 2026
Никита
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Все отлично
Mcity apart, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ангелина
10,0май 2025
Ангелина
10,0май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Современное здание, свежий ремонт, чисто и комфортно. Есть крытая парковка и бесплатная стоянка через дорогу. Фудкорт с разной кухней на втором этаже — спасение после прогулок.
Mcity apart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Богдан
10,0март 2025
Богдан
10,0март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
комфортный номер, чистый, удобная большая кровать, панорамные окна, большой телевизор. расположен удобно.все супер
Mcity apart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!