Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Всем здравствуйте!
Нас зовут Света и Андрей
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Люблинская улица, 29
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Квартира тихая, так как окна выходят во двор, очень удобные две двуспальные кровати-великолепны для отдыха после активного прогулочного дня, рядом различные магазины, кафе, сферы различных услуг. Все, что нужно для проживания в квартире есть, от техники, посуды до зубных щёток и тапочек. Все в рабочем состоянии, По нашим меркам, метро тоже очень близко, но ещё и автобусные остановки прям под боком. Минутах в 20 ходьбы есть большой торговый центр. Рядом небольшой сквер с озером, где можно отдохнуть и полюбоваться уточками квартира очень уютная, чистая. Вежливая, отзывчивая хозяйка всегда на связи. Плюсом идёт и бесконтактное заселение. Мы отдыхали 10 дней и были очень довольны пребыванием в данных апартаментах!
Айелина
июль 2025
Айелина
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
соответствует по фотографии, хороший спокойный район, всё есть😍
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Аккуратная квартира, всё соответствует описанию. Особенно понравилась отзывчивость представителя собственника: на время отключения горячей воды по нашей просьбе был установлен водонагреватель.
Алена
март 2025
Алена
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Чистая, светлая квартира. Все прекрасно, все соответствует описанию. Взаимодействие по всем каналам оперативное. Спасибо.
Недостатки:
Единственный минус для нас был - до метро 15 мин бодрым шагом.
TopRooms apartments, хозяин жилья
Здравствуйте, Алена! Спасибо большое за то, что отметили чистоту и нашу заботу. Очень приятно) Действительно, до метро Текстильщики 12-15 минут пешком. Это указано в объявлении (написано 14 минут) Будем рады видеть вас снова ❤️
Татьяна
декабрь 2024
Татьяна
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Заселение, проживание всё отлично. фото соответствует действительности. До метро одна остановка , пешком 10 минут, автобусная остановка рядом. магазины, рынок в шаговой доступности. До центра на метро 20 минут. В квартире есть всё необходимое. Спасибо за гостеприимство!