Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
416 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь13 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Всем здравствуйте!
Всех гостей мы угощаем чаем и вкусными конфетками
Наши квартиры лучшие на мировых сервисах с онлайн бронированием! Более 7 кварталов подряд мы заслуживаем высокие оценки 9-10 от гостей столицы и будем рады видеть вас!
Квартира полностью соответствуют фото и даже лучше)
Предоставляем полный пакет документов строгой отчётности. Возможна оплата на расчётный счёт.
Путешествие- маленькая жизнь и мы наполнили квартиры всем необходимым для работы и отдыха:
- Одноразовые тапочки, бритва, зубные щетки, паста, гель для бритья, шампунь, гель для душа
- Фен, утюг, стиральный порошок.
- Билайн ТВ
- Вентилятор, обогреватель
Удобный бесконтактный круглосуточный заезд. У нас нет ключей, все замки электронные.
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00
Есть детская кроватка и стульчик для кормления. Привезём за дополнительную плату, необходимо заказать заранее.
Правила дома:
- В нашей квартире не курят, на балконе тоже. Но есть оборудованные места для курения вне квартиры.
- Условия заселения с животными обсуждаются отдельно.
- Запрещены любые мероприятия, шумные игры и застолья после 22:00. Квартира находится в жилом доме и мы очень дорожим спокойным сном наших соседей! Благодарю за понимание.
Бронирования на одни сутки в пятницу и субботу, к сожалению, не принимаются заранее, только в день заезда. На часы квартира не сдаётся. Ранний заезд возможен при бронировании предыдущей ночи, либо если квартира утром будет свободна и готова к заселению.
Жду вас в гости, забирайте воспоминания!
Перед бронированием квартиры, убедитесь, пожалуйста:
- Что вы снимаете квартиру исключительно для проживания. Любые мероприятия, тихие безалкогольные и алкогольные встречи с друзьями, коллективные игры в мафию и подобные посиделки запрещены! Пожалуйста, прошу обратить внимание на это! Так как квартира находится в многоквартирном доме и нам важно спокойствие наших соседей.
- Что всем гостям, которые находятся в квартире без родителей, исполнилось 18 лет. Несовершеннолетним запрещено арендовать квартиру без присутствия в ней законных опекунов или официальной доверенности о сопровождении.
- Профессиональные и полупрофессиональные съемки без предварительного согласования запрещены!
- Проверьте количество гостей, которое указываете при бронировании! Оно не должно отличаться от количества заходящих в квартиру людей. Количество необходимо указывать вместе с детьми. (Детей старше 1 года необходимо тоже посчитать)
- Не забудьте написать про питомцев, если они есть. При заезде с кошкой или собакой доплата 500р/сут за одно животное и дополнительный страховой депозит 10000р за одно животное.
- Обратите внимание! Вместо обычных замков у нас установлены электронные с камерой. Количество гостей при заезде и всех, кто заходит в квартиру, мы увидим из подъезда.
- В квартире и на балконе категорически запрещено курить!! Штраф 5000 рублей. Есть место до курения вне квартиры.
- Квартира находится в многоквартирном доме. Просим соблюдать тишину по закону. С 22:00 до 9:00.
В случае нарушения правил бронирования, мы имеем право отказать вам без возврата предоплаты.
В случае нарушения правил проживания, или обнаружения незаконного использования квартиры, служба безопасности имеет право выселить вас без возврата оплаты и страхового депозита.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шарикоподшипниковская улица, 12
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Плюсы. Заселились вовремя. Без проблем. В квартире чисто, посуда новая и качественная. Плитой не пользовались. Расположение удобное, рядом с метро. Транспорт в доступности. Белья, подушек и одеял хватает. Матрас удобный. на Диване не спали, жестковат. Минусы не значительные: у утюга подошва загрязнена (почистить бы), душ сложно настроить, то горячая, то холодная.
Альберт
10,0июль 2026
Альберт
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение квартиры, шикарный вид из окна. В квартире чисто, имеется все необходимое для проживания. Спасибо хозяину, приедем еще.
Валерий
7,3июнь 2026
Валерий
7,3июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом метро, детская площадка. Удобно бесконтактное заселение. Соседи не слышны. Нам не пригодилось, но есть набор с зуб.щеткой, пастой, шампунь, гель д.душа. Матрас на кровати показался довольно удобным. По нашей просьбе предоставили доп. пододеяльники, правда, не заранее как просили, но горничная подъехала и выдала, плюс ещё доп.полотенца, спасибо ей.
Недостатки:
Присоединяемся к предыдущим отзывам, что не хватает кондиционера. Вентилятор не удобно и шумно. А с открытыми окнами довольно сильный шум от дороги. По поводу утюга и фена. У утюга подошва испорченная, пригоревшая, было страшно таким гладить. У фена только холодный воздух. Холодильник два раза потёк, видимо, редко размораживается. С чистотой тоже просьба уделить больше внимания. Показался грязным смеситель в ванной в известковом налёте, пыль на некоторых полках. Из основания кровати вылетали ламели. По балкону тоже не понравилось, что половина занята сушкой с развешанным на ней бельем от предыдущих постояльцев. Надеемся, отзыв поможет становиться вам лучше! Приехали бы ещё раз, но с учётом устранения недочётов.
Ахмаджон
9,7июнь 2026
Ахмаджон
9,7июнь 2026
29 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Мария
9,3июнь 2026
Мария
9,3июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Жильё полностью соответствует описанию. Метро и остановки общественного транспорта рядом.