Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
580 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь7 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Наши любимые гости, заселение в апартаменты дистанционное
После совершения бронирования, на указанный в бронировании номер телефона придёт подробная инструкция
Заселение происходит через наше приложение, вам заранее будут отправлены очень подробные видео инструкции и информация об оплате
Апартаменты - студия в ЖК Парк Легенд. Несмотря на небольшую площадь, квартира с раздельными спальными местами. Большой двуспальный диван и односпальное кресло, которое также раскладывается. Есть обеденная зона, телевизор, кухня со всей бытовой техникой и стиральная машина.
Уютная студия в «Парке Легенд». Район с развитой инфраструктурой в 700 метрах от метро «Автозаводская», в 100 метрах от Третьего транспортного кольца, недалеко от Павелецкого вокзала.
Недалеко от комплекса работают: супермаркет «Ашан Сити», торговые центры «Виктория» и «Мегаполис», торгово-развлекательный центр «Ривьера». За десять минут от квартала можно дойти до крупного торгово-развлекательного центра «Мозаика», в котором работают гипермаркет «Лента» и магазин «Спортмастер».
Менее чем в одном километре от квартала находится народный парк «Кожухово», протекает река Москва, немногим дальше расположен парк «Нагатинская Пойма».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Автозаводская улица, 23с120
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
май 2024
Валерий
май 2024
29 мая 2024
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Пропал интернет на 2 дня. Маленькое пространство.
Владимир
апрель 2024
Владимир
апрель 2024
18 апреля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
апрель 2024
Владимир
апрель 2024
14 апреля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
февраль 2024
Дмитрий
февраль 2024
28 февраля 2024
Недостатки:
Ужасный сервис Очень грязно При заселении в стиральной машинке было чье то бельё Шумно
Марилена
февраль 2024
Марилена
февраль 2024
24 февраля 2024
Достоинства:
Вернули депозит)) Рядом ашан, в 10 минутах Не очень далёко от метро, в 30 минутах Чистое, качественное бельё Желаю повысить качество с учётом описанных недостатков Вы молодцы! Благодарю за возможность переночевать
Недостатки:
Подробнее инструктировать как достать ключ. Объяснили только после возни и звонка. Посуда засаленная в жирных пятнах. Потолок лофт с трубами, которых не видно на фото. Слышимость ужасная, за стенкой слышно как ребенок плачет, разговоры. Почините унитаз. Никогда не сталкивалась с тем, что квартиранты обязаны выносить мусор. Пришлось искать где-то на автостоянке. Двое суток в стиралке кисло бельё, которое нельзя было трогать. А если бы захотела воспользоваться стир машиной?