Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Дорогой гость, добро пожаловать в светлую уютную квартиру. У нас 4 спальных места (диван в зале раскладывается). Есть бесплатная парковка во дворе за шлагбаумом.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания:
- Wi-Fi, TV
- Кондиционер
- Двухспальная кровать
- Раскладывающийся диван
- Постельное бельё, полотенца
- Гладильная доска, утюг, пылесос
- Фен
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Холодильник, плита
- Чайник, микроволновка
- Вся необходимая посуда
- Бытовая химия, средства гигиены
Предоставляем документы для командированных.
Бесконтактное заселение
Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение.
Накануне заселения необходимо подписать электронный договор в системе Битрикс24, предоставить фото паспорта и селфи с паспортом, внести вторую часть оплаты и страховой депозит.
Сотни моих гостей уже оценили удобство такой системы!
Заезд с 15:00. Выезд до 12:00.
Необходимо предупредить о времени заселения и выезда не позднее, чем за сутки до заселения/выезда. Ранний заезд/поздний выезд платный, если до и после вас нет других гостей. Услуги хранения багажа нет.
Страховой залог 5000 рублей возвращается после уборки в день выезда до 00:00. При нарушениях правил (курение, вечеринки, жалобы соседей на шум, больше гостей, чем указано в брони) залог не возвращается. Повреждения, пропажа вещей — расчет по текущей рыночной стоимости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, нормальный туалет и стиралка, хозяин на связи
Недостатки:
За несколько дней до заселения написала хозяйка и сказала, что заселить не может, так как идëт ремонт. Искать другую квартиру времени уже не было. Попросили у хозяйки другую квартиру на замену на дни ремонта(+ в ходе проживания срок ремонта увеличился). Пришлось сначала жить в одной квартире, потом переселяться в другую, ну и понервничали мы из за всего этого. Касательно квартиры на беговой: квартира обычная, в целом всë нормально, но душ ужасен, тропический не работает (он физически не подключен), а лейка не держится на креплении. Стол на кухне хлипковат и люстра тусклая. В остальном квартира нормальная, просторная, кровать удобная.
Елена, хозяин жилья
Алексей, сожалею, что произошла подобная ситуация. Но, к сожалению, в квартире произошла авария с водой, и нужно было ее устранить. Это не предвиденная ситуация. Мы сразу предложили вам другой вариант (не дожидаясь, пока вы спросите), сделали скидку за неудобство и постоянно были с вами на связи. Странно, что вы так низко оцениваете расположение квартиры на Беговой, которую вы сами и выбрали. Адрес соответствует заявленному. Рядом метро и остановки автобусов. Много магазинов и кафе. Бесплатная закрытая парковка для гостей. Наша квартира светлая, просторная, очень тихая. Конечно, хотелось бы получить объективный отзыв. Но уже как есть. Надеюсь, в следующий раз вы останетесь довольны квартирой.
Эльмира
январь 2025
Эльмира
январь 2025
8 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Егор
декабрь 2024
Егор
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Все понравилось Хозяйка всегда на связи Удобная парковка во дворе Все как указано в объявлении До метро 5-7 минут пешком
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
21 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
ноябрь 2024
Екатерина
ноябрь 2024
11 ноября 2024
Достоинства:
Отличная, просторная квартира. Есть все необходимое, близко к метро, к Боткинской больнице и НИИ Герцена. Администраторы отвечают оперативно, были небольшие неисправности-устранили оперативно, несмотря на выходной день, пока нас не было в квартире. Полотенцесушитель в санузле не подключен, но полотенца можно просушить на обычном радиаторе, отопление сильное, открывали окна на проветривание. Клиентоориентированность присутствует. Спасибо, мы довольны! Девочки молодцы👍
Елена, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам еще)