Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
21 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер категории Стандарт: просторный номер на цокольном этаже без окна. Двуспальная кровать, необходимые туалетные средства, рабочая зона, чайник, Wi-Fi.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Садовническая набережная, 17
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
май 2024
Виктория
май 2024
8 июня 2024
Достоинства:
Очень хорошее расположение отеля, в самом центре, в шаговой доступности к основным достопримечательностям. Приятный, приветливый персонал, быстрое и комфортное заселение в любое время суток, вкусные завтраки с возможностью выбора, уютная атмосфера. У нас был номер в цокольном этаже, без окна, но нас это совершенно не смущало, мы там проводили минимальное количество времени, фактически только спали. Но есть в отеле и номера на 2 и 3 этажах с потрясающими видами на реку и пешеходный мост, в следующий раз обязательно поселимся в таком номере и насладимся видами. Спасибо за отличный отдых в столице!
Сергей
март 2024
Сергей
март 2024
31 марта 2024
Достоинства:
Гостиница расположена в тихом месте,как для Москвы считаю большой плюс. Метро недалеко, легко найти. Первый раз ночевали в номере в котором нет окон, но мы так угулялись ) по Москве, что это никак не помешало. Даже наоборот, отлично выспались и никакого шума под окнами )
Евгения
февраль 2024
Евгения
февраль 2024
2 марта 2024
Достоинства:
Вежливый отзывчивый персонал, локация, соотношение цена/качество
Александра
февраль 2024
Александра
февраль 2024
12 февраля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Максим
июль 2023
Максим
июль 2023
1 августа 2023
Достоинства:
Отличный номер за свои деньги. Завтрак в номер включено, ежедневная уборка. Номер уже немного «уставший», но за такие деньги в самом центре Москвы это лучшее предложение.