6 995 

Космонавтов улица, 10к2

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(151)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 3 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 10:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • лес
  • верховая езда
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • возможно бесконтактное заселение
  • label_property_is_ramp
Для детей
  • детский горшок
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Внимание! До 20 сентября в некоторые дни возможно отключение воды в дневное время с 9.00 до 18.00, из-за ремонтных работ в районе. В такие дни воду мы предоставим Вам в 5-литровых бутылках и вернём на Вашу карту 30% от стоимости суток.

Добро пожаловать:
- 9 минут пешком от метро ВДНХ.
- Рядом огромный парк-выставка "ВДНХ".
- Возможность бесконтактного заселения.
- Бесплатная общая парковка вокруг дома.
- В двух шагах продуктовые магазины и кафе.
- Дом в тихом зелёном дворе.
- Во дворе детская и спортплощадки.
- В доме большой лифт и пандус для колясок.
- Круглосуточная охрана и видеозапись на этажах.
- Перед заселением проводим тщательную уборку.
- В квартире есть всё необходимое для проживания.
- Высокоскоростной Wi-Fi (500 Мбит/с).
- Один из крупнейших ТРК «Европолис» в 15 минутах езды.
- До Красной площади 19 минут на метро.

Условия заселения:
- Заселение с 12:00 до 23:00
в удобное для вас время.
- Выезд до 10:00.
- Заселение строго при наличии паспорта.
- Страховой депозит (залог) при заселении 3 тыс. руб. За ключи и порядок в квартире. Залог возвращается при возврате ключей и осмотре квартиры.
- Курение возможно только на этаже на открытом балконе с использованием пепельницы. В квартире курить строго запрещено.
- Размещение не более 4 человек.
- Проживание без животных.
- В квартире не разрешается шуметь.
- Соблюдение правил добрососедства.

О квартире:
- В квартире чисто, тепло и уютно. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Всегда есть горячая вода. Перед заселением делаем тщательную генеральную уборку. Полное соответствие квартиры тому, что вы видите на фото. Окна выходят в тихий зелёный двор. Есть застеклённый балкон. Хорошая шумоизоляция квартиры, плотные шторы на окнах и качественные постельные принадлежности обеспечат глубокий сон.
- В комнате 4 спальных места (2+2):
двуспальная кровать 200 на 160 см
и раскладной двуспальный диван 200 на 140 см.
Всегда свежее постельное бельё с махровыми полотенцами, цифровое ТВ (более 100 каналов, включая детские), интернет Wi-Fi (500 Мбит/с), кондиционер, сушилка для белья, утюг с гладильной доской.
- На кухне холодильник, газовая плита с вытяжкой, микроволновка, новая посуда с приборами, фильтр для воды, чайник, чай, кофе, сахар, специи, подсолнечное масло, средство для мытья посуды.
- В ванной комнате стиральная машина с порошком, фен, шампунь, гель для душа, мыло, новые зубная паста и щётка в упаковке.
- В прихожей всегда есть плечики для одежды, новые гостиничные тапочки в упаковке, ложечка и губка для обуви.

Что есть рядом:
- Во дворе бесплатная общая парковка. Есть детская и спортплощадки с мягким покрытием. Рядом с домом продуктовые магазины «Пятёрочка», «ВкусВилл», «Красное&Белое», «Верный», круглосуточный супермаркет «Азбука Вкуса», столовая, кафе, рестораны русской, европейской и азиатской кухни, кальян-бар, караоке, аптека, терминалы оплаты, банки, обмен валют, парикмахерская, салон красоты, сауна, магазин цветов, канцтовары, компьютерный игровой клуб, клуб виртуальной реальности, пункты выдачи Ozon, Wildberries, Яндекс.
- В пешей доступности огромный красивейший парк-выставка "ВДНХ", с выставочными павильонами. Аттракционы, зоопарк, океанариум, кинотеатр, музей космонавтики, крупнейшее в Европе колесо обозрения «Солнце Москвы», главный зимний ледовый каток страны, ботанический сад, смотровая площадка на Останкинской башне, пруд с лодочной станцией, старейший акведук Москвы 1784 года постройки, парк «Сокольники», старинная Тихвинская церковь.
- Один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Европы «Европолис» со множеством магазинов (в том числе детских), ресторанов и развлечений в 15 минутах езды.
- До Красной площади 19 минут на метро.

Бронируйте и приезжайте!
Будем рады разместить вас!
Добавьте нас в избранное, чтобы не потерять.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 995  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Дмитрий

Достоинства:

В квартире уютно, как будто всегда здесь жил. Есть всё необходимое. У дома магазин вкусвилл и мясной + окна выходят во внутренний двор, который полон зелени (нет ощущения что ты в мегаполисе). В шаговой доступности несколько парков и озеро/пруд. Полы и посуда чистые, что не всегда встречается при съеме жилья. Соседей не слышно вообще. Заселение бесконтактное, ключи у консьержки. Оплата нал/безнал. ТВ спутник (каналов куча). Это хорошее соотношение цена/качество.

Александр

Александр, хозяин жилья

Дмитрий спасибо что высоко оценили наш сервис и саму квартиру! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Квартира чистая, уютная. Прекрасное расположение. Всё соответствует описанию. Хороший и отзывчивый хозяин, всё подробно рассказал. Спасибо, прекрасно провели время, всем рекомендую.

Александр

Александр, хозяин жилья

Анна спасибо за отзыв! Приезжайте ещё в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Все своевременно и чисто.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо Дмитрий! Будем рады разместить Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иветта

Достоинства:

Очень понравилась отзывчивость и дружелюбие хозяина - нам разрешили выехать на 30 минут позднее времени выселения) так же квартира полностью соответствует фото - чистая, уютная, а также достаточно просторная даже для 3 человек. В дни, когда мы были в Москве, было холодно и отключили отопление. Но хозяином был предоставлен обогреватель, так что мы не мерзли несмотря на холодные ночи. Интернет также был стабильным, а вся бытовая техника отлично работала. В общем, однозначно вернёмся в эту квартиру в последующие свои поездки :)

Александр

Александр, хозяин жилья

Благодарим Вас Иветта! Спасибо за такой тёплый отзыв! Приезжайте ещё в гости :) С удовольствием заселим Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Квартира понравилась, чистая, уютная, все необходимое для проживания есть. Хороший спальный район,много деревьев. Рядом есть отличная детская площадка, что немаловажно для гостей с детьми.

Александр

Александр, хозяин жилья

Павел спасибо! Будем рады снова видеть Вашу прекрасную семью у нас в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Хозяин жилья: Александр

был на сайте: 3 часа назад

участник с октября 2011
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.