Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
646 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Тихая уютная писательская студия в Замоскворечье — историческом центре Москвы. Авторский интерьер, создающий неповторимую атмосферу творчества и медитации. Большая двуспальная кровать с высококачественным матрасом. Дом 1904 года постройки, толстые кирпичные стены, высокие потолки, широкие подоконники и окна в тихий зеленый двор, балкон, свежий воздух. 5 минут до метро Новокузнецкая, Павелецкая, Третьяковская. Рядом Третьяковская галерея, музей Бахрушина, храмы, мечеть, 2 кинотеатра, масса кафе и магазинов, и набережная с видом на Кремль. Писательская экскурсия по договоренности.
Old five-storey building facing churchyard in the heart of old city. Quiet and green place just steps away from Tretyakov’s Gallery, Kremlin river view, cafes, shops etc. Writer’s guided tour is available!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, студия, просторно, чисто. Для заселения на пару дней вполне подошла. До метро близко. Интерьер интересный, если вам нравятся дома 19 века вам сюда. Сейчас с задержками рейсов конечно не удобно заселение. Если бы оно было дистанционным было бы вообще супер. Спасибо большое, рекомендую
Кирилл
10,0август 2026
Кирилл
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Эта квартира принадлежит замечательным и вежливым людям, внутри уютно и комфортно, гибкая система заселения, и в целом приятное человеческое отношение. Обязательно вернёмся сюда вновь!
Максим
10,0июль 2026
Максим
10,0июль 2026
6 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марат
10,0июнь 2026
Марат
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илья Горбачёв
10,0апрель 2026
Илья Горбачёв
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Все прошло отлично. Екатерина быстро отвечала на наши сообщения. Быстро заселили и мы смогли отдохнуть с долгой дороги. Квартира очень уютная, первое впечатление - как все по домашнему. Очень много интересных вещей, которые просто интересно рассматривать. Интеллигентная квартира, интеллигентных вещей. Мы занимаемся созданием видео, и в тишине удалось продуктивно поработать. Если вы ищете тихое место для уединения и вдохновения, вам сюда.