Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
652 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 8
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Двухуровневый номер для семьи или друзей.
В номере:
Двуспальная кровать
Односпальная кровать
Кожаный угловой диван (раскладывается в 2-сп. Место)
Освещение и розетка у каждого спального места
Кондиционер
Телевизор
Шкаф для одежды/полки для вещей
Вешалка для одежды
Передвижной столик
Свой санузел (туалет, душ, умывальник).
В санузле туалетная бумага, жидкое мыло, фен
Постельное бельё и банные полотенца входит в стоимость
Халаты для гостей старше 16 лет
Стоимость номера зависит от количества гостей.
В хостеле отличная кухня со всем необходимым. Чай/кофе безлимитно. Стирка в машине б/п
Регистрация новых гостей с 13. 30 до 21. 00
После 21. 00 заселение новых гостей не возможно!
Вход/выход проживающих круглосуточно.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Большая Серпуховская улица, 40с2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0ноябрь 2025
Надежда
10,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Фото соответствует реальности. достаточно быстро нашли дом, заселение как у всех в 2 часа, но можно было чуть раньше (при согласовании) мы приехали в Москву рано, с 9,00 можно оставить вещи в хостеле под ключ в шкафу. На диване спать не комфортно, стелили на него матрас (нас было 2о в комнате). выдают тапочку, можно воспользоваться всей техникой + чай/кофе/соль/сахар из минусов - тонкие стены - рядом туалет с душем, слышно как открывается дверь, как будто наша открывается. слышно было как люди разговаривают на кухне.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
В хостеле все понравилось. Чисто, уютно, заселение быстрое, месторасположение удобное. В комнате относительно тихо при том, что во всем хостеле жильцов было много. Приятным бонусом было предоставление чая, кофе, молока, сушек. Для непродолжительного пребывания вполне приемлемо. Администратор - приветливая, вежливая, ответила на все вопросы. Осталось очень приятное впечатление!
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасный хостел, отзывчивая хозяйка.Удобное расположение хостела, в шаговой доступности центр Вишневского.
Алексей
9,3октябрь 2025
Алексей
9,3октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Свой санузел, что может не радовать. Все чисто, аккуратно. Хозяйка Анна все показала, рассказала, очень мило. Хорошо, когда такой подход к заселению.
Недостатки:
1. Не греет полотенцесушитель, а точнее греет временами. Необходимо исправить. 2. Диван продавленный, лежать невозможно. Наверху спать тоже не удалось нормально. Все болит.
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Отличный хостел.Снимали впятером семейный номер + Все разместились удобно,но на верхнем ярусе было чуть душно. Комендант-вообще душка.Рассказала все про все.Очень стараюсь помочь с парковкой. Рядом много мест для покушать и метро в 5 минутах.Также рядом пятерочка(во дворах) И единственный минус (исключительно для водителей)-отсутствие нормальной бесплатной парковки.Хостел находится внутри двора со всех сторон закрытых шлагбаумами.