Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стильная, уютная 2-х квартира с евроремонтом у метро Новые Черемушки. Спальные места: 2+2+2. В квартире: двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван и двуспальный матрас. Наши преимущества: различные удобные способы оплаты проживания, включая оплату картами VISA и MasterCard. Перед каждым заездом проводится профессиональная уборка, у нас вы найдете высочайшие гостиничные стандарты качества!
Для безопасности гостей на площадке перед квартирой ведется видеонаблюдение.
Стоимость зависит от количества проживающих и количества дней.
В стоимость проживания входит: безлимитный wi-fi интернет, кабельное телевидение, полные комплекты постельного белья из высококачественного сатина и комплекты махровых полотенец, полностью оборудованная посудой и техникой кухня, чай, сахар, соль, в ванной комнате стиральная машина, фен, гигиенические принадлежности (шампунь, мыло, тапочки), гладильная доска и другие приятные мелочи. При длительном проживании проводится бесплатная уборка на 5-й день заезда и далее, каждый 5-й день. Заезд после 13.00 ч., выезд до 12.00 ч., возможно заселение в удобное для вас время. Поздний заезд после 22:00 и ранний выезд до 09:00 оплачивается отдельно 1000 рублей. В наших квартирах не курят.
Инфраструктура:
Газпром, Перинатальный центр, Центр планирования семьи, Академия Правосудия, рестораны, магазины, банки, аптеки. Заселение строго по паспорту и страховым депозитом в размере суточной аренды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новочеремушкинская улица, 50к3
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Квартира понравилась чисто, уютно все необходимое для проживания есть. Хозяин все объяснил, показал. Всегда был на связи! Часто бываем в Москве, однозначно ещё обратимся в эту компанию!👍 Рекомендую!
Влад, хозяин жилья
Спасибо Мария за положительный отзыв! Мы стараемся чтобы Вам было комфортно! Ждём Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
6,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
В квартире проживало четыре командировочных сотрудника, сборщики мебели. Чистоплотные славянские парни. Очень подошла квартира по месторасположению. В пяти минутах ходьбы от объекта. И это главное, единственное достоинство.
Недостатки:
Квартира раздолбанная. Кухня рассохшася, размокшая столешница, дверцы фасадов отваливаются, не держатся. Особенно угловой шкаф под мойкой. Столик у стены еле держится (см фото) Мебель в комнатах старая, тоже рассохшаяся. Дверцы у шкафа купе не открываются, точнее открываются с полпинка. Постельное бельё очень старое, настолько, что рвётся. Тапки старые и вонючие. Большая часть розеток в квартире не работают. На кухню протянуты удлинители. Чтобы воспользоваться чайником и микроволновой, их пришлось поставить на пол, потому что удлинитель до стола не дотягивается. Нюанс, парни перенесли большой телевизор с тумбы из комнаты на кухню. Смотрели, когда кушали. Арендодатель обвинил нас в том, что телевизор сломал столешницу, оторвал её от стены. Это просто физически невозможно. Столешница уже держалась на соплях (см фото). Также предъявили рассохшуюся тумбочку в гостиной в зале, мол на неё вешали мокрое полотенце. Ввиду этих претензий не вернули залог после проживания. Ошибка ребят в том, что не сделали фотографии при заселении. Теперь ванная комната. Сантехника старая. Душевая кабина грязная. Вода в сливное отверстие не уходит. Сообщили о проблеме арендодателю, меры приняты не были. Покупали самостоятельно средство для прочистки труб. И последнее, организационные вопросы. Отчётные документы стоят +10% к стоимости проживания. Арендодатель работает в чёрную и не платит налоги. Как выяснилось в процессе разбирательства, в квартире установлено видеонаблюдение, о котором не предупреждают заранее. Где стоят камеры, мы не знаем. Да, это негативный отзыв. Будьте осторожны!
Влад, хозяин жилья
Отзыв написан человеком который не проживал в квартире! В отзыве обман от начала до конца! Написано из за удержанного депозита в размере 4000! С самого начала проживало в квартире 4 гостя а не как было заявлено двое а позже приедет третий гость т.е изначально обманули чтобы не доплачивать за гостей. Жаль, что посмотрели камеры у входа в подъезд только после выезда. После выезда, нагло врали, что 4 гостя не было. Пока не сказал, что могу предоставить видео с камеры у подъезда. Фотографии в отзыве использовали мои после их выезда, сломали полку на кухне поставив на него большой, тяжелый телевизор из зала, поцарапав полку в зале. Гости жили грязно, пришлось проводить генеральную уборку и проветривать несколько дней квартиру после них. Испортили мебель в зале, вешая мокрые полотенца на мебель. Отвыв написан Юлией Притчиной из Свердловска!
Максим
9,7март 2025
Максим
9,7март 2025
3 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Zhenshan
10,0июнь 2024
Zhenshan
10,0июнь 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось, рядом в шаговой доступности и на транспорте 2-3 остановки все достопримечательности, остановки на все экскурсии, магазины в доме, место для машины можно всегда найти
Andrei
10,0август 2024
Andrei
10,0август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Ответственность,чистота Хозяин молодец Оценка по квартире на 5