Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
451 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
График работы с 9:00 до 23:00.
Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. 3 минуты до метро Ленинский проспект и Площадь Гагарина МЦК (5 мин)
Для прогулок - Нескучный сад Крупнейший пейзажный парк в историческом центре Москвы на правом берегу Москвы-реки, Воробьёвы горы, Ботанический сад МГУ, Московская Канатная дорога, Стадион Лужники, Крымский мост, на метро до Красной площади 15 минут.
В пешей доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки.
4 спальных места (2 диван-кровать).
Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, холодильник, стиральная машина, кухонная плита, шкаф, чистое постельном белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник, утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, отопление.
Дополнительные услуги (по запросу): Заселение после 23.00 ( по запросу), предоставляется дополнительная односпальная кровать (2000 рублей на весь срок), детская кроватка (2000 рублей на весь срок).
- Заселение с 15.00-23.00, выселение до 11.00.
- Курение и проведение мероприятий запрещено
- Условия аренды:
- Парковочные места не предоставляем!
1. Правила заезда:
- При заселении берется страховой депозит, который возвращается при выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0октябрь 2025
Роман
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
соответствует фото. чисто. место удобное, рядом метро, остановки общественного транспорта
Цзэлинь
10,0май 2025
Цзэлинь
10,0май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Хорошо
Владимир
9,0ноябрь 2024
Владимир
9,0ноябрь 2024
19 ноября 2024
Достоинства:
Близкое расположение к метро.
Мария
5,7август 2024
Мария
5,7август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Очень близко к метро. Чудесный двор. Мы были с маленькой собачкой, есть где погулять. Кухонных принадлежностей достаточно.
Недостатки:
В квартире стойкий невыветриваемый запах сырости. Это неудивительно. На момент нашего заселения сушилка в комнате была вся завешана стираным бельём, видимо, от предыдущих гостей. Учитывая, что окно было закрыто, в квартире было сыро, буквально наступали на мокрый пол. Чтобы бельё быстрее высохло (нам тоже нужно было сушить свои вещи) я вынуждена была постоянно переворачивать постиранное до нас. Сервис слабый. Нам было предложено самостоятельно выбрать бельё в комоде и застелить дополнительное место для ребёнка. Полотенца и постельное бельё имеет жуткий запах. Видимо, стирают часто на низких температурах и долго сохнет. Поэтому полотенцами пользоваться не могли, брезговали. Купили себе новые - не планировали, но пришлось. В санузле чувствуешь себя как в общественном туалете, боишься к чему-либо притронуться. Нет москитных сеток. А нужно было постоянно проветривать, чтобы сушить бельё. Соответственно, летели мухи и комары. Жили на 1 этаже над крышей подвала. Кто-то с верхних этажей регулярно кормит утром голубей. Эта стая гремит когтями, крыльями по железной крыше и подоконнику. От них же залетают перья и фекалии в квартиру. Считали дни, чтобы скорее съехать. Трудно жить, спать, есть в помещении, пропитанном жутким запахом.
Рустам
3,7август 2024
Рустам
3,7август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
цена и условно локация
Недостатки:
Дом расположен вроде как в хорошем месте, но в итоге находится в овраге. Заезд во двор не найдешь. Квартира пропитана ароматами сырости. Белье влажное. Санузел микроскопический. Окна сломаны. Пульт тв без батареек. Агентство не клиентоориентированно