Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
280 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь8 из 29
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная дизайнерская студия в пешей доступности 100 метров от метро «Дмитровская», рядом с трамвайным кольцом и железнодорожной веткой рижского направления.
Квартира подходит для 2-х гостей.
Идеальная локация для деловых путешественников и туристов в многофункциональном комплексе бизнес-класса, реализации высокотехнологического проекта «вертикального города».
Квартира спроектирована по евростандартам, высота потолков 2,85 м, панорамное остекление в пол.
Наша студия расположена в башне «Блиц», цвет фасада выполнен в бронзово-золотистом оттенке.
Квартира полностью оснащена всем необходимым для длительного пребывания. Для удобного проживания имеется современная мебель: кровать со спальным местом 200х180, бытовая техника, скоростной Wi-Fi, Smart TV, гладильная доска, оборудованная кухонная зона, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/гель для душа/мыло.
Приватный внутренний дворик оборудован зоной ворк-аута и детскими игровыми площадками.
В 15-20 минутах ходьбы от жилого комплекса находится несколько парковых зон, в том числе парк «Дубки» и Тимирязевский парк площадью 23,2 га, яблоневый сад и Гончаровский парк.
Рядом расположены имеются многочисленные торговые, социальные и спортивные объекты: супермаркет «Перекресток» в ТЦ «Парк 11».
В пешей доступности от новостройки находится дизайн-завод Flacon — известный столичный арт-центр. Здесь проходят культурно-образовательные и развлекательные мероприятия: от закрытых вечеринок и кинопоказов до общегородских праздников. Здесь работают дизайнерские шоу-румы, детские студии, ремесленные мастерские do it yourself, рестораны и арт-кафе, проводятся мастер-классы и воркшопы. Летом здесь работает бассейн, зимой — ледовый каток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,7март 2026
Анастасия
9,7март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Smart Host, хозяин жилья
Уважаемая Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Будем счастливы видеть Вас снова! С уважением,
Алина
10,0март 2026
Алина
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Отличные аппараты! Заселялись и сюда, и в другие, на 27 этаже в этом же доме от этих же владельцев. Квартиры отличные, уютно, чисто, все необходимое есть, виды прекрасные! Хорошая стоимость за такой уровень! Полное соответствие фото!
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, Алина! Нам очень приятно читать такой великолепный отзыв!
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Полностью соответствует описанию. Идеальное расположение, в доме жк есть все необходимые магазины. Квартира уютная, чистая. Заселение удаленное и своевременное
Smart Host, хозяин жилья
Юлия, большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Рады, что Вы остались довольны расположением квартиры, её уютом и процессом заселения. Будем счастливы видеть Вас снова!
Евгений
10,0сентябрь 2025
Евгений
10,0сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Красота, удобство, качество!
Smart Host, хозяин жилья
Благодарим Вас за высокую оценку и выбор наших апартаментов! Нам очень приятно читать такой великолепный отзыв и Ваши хорошие впечатления! Будем рады видеть Вас вновь!
Павел
9,0сентябрь 2025
Павел
9,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Классная, чистая, аккуратная квартира. Небольшая, но уютная.
Недостатки:
Для нас был слишком мягкий матрас. Также подушки были не очень - сложно объяснить что именно было не так, но было дискомфортно.. одеялко (иначе не назвать) тоже по ощущению самое дешевое которое продавалось на озоне..
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв, Павел! Мы обратим внимание на Ваши замечания. Учтем пожелания. Будем рады видеть Вас снова!