6 372 

Донелайтиса проезд, 20к1

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 21 из 25

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных широких

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Бескoнтактное зaселеhиe.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.

Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в 5-10 минутах езды от метро «Сходненская», у дома бесплатная парковка. Рядом круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире — оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий, проходящих в «Крокус Экспо», «Крокус Сити Холле», Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине.

Удобства: вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, фильтр для очистки воды и другие необходимые мелочи. Всё входит в стоимость проживания. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей.

Расчетный час и залог: стандартное время выезда 11:00, заезда 15:00.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ольга

Достоинства:

Чистая, хорошая квартира.

Недостатки:

Было очень холодно. Неплохо было бы поставить обогреватель на зимний период и положить тапочки, полы ледяные.

MaxRealty24

MaxRealty24, хозяин жилья

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв и за обратную связь. Мы всегда вам рады. С уважением компания посуточной аренды MaxRealty24.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Средняя оценка пользователя: 10,0

MaxRealty24

MaxRealty24, хозяин жилья

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда вам рады. С уважением компания посуточной аренды MaxRealty24.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Из достоинства, только то, что квартира расположена не далёко от центра города.

Недостатки:

Объездили половину России, но в такой квартире жили впервые. Заселили, как положено, около 3 часов дня. Мы бронировали квартиру на 6 человек. По факту заселения полотенца и спальные места были заправлены на 4, на остальных 2 человек даже одеяла не было в квартире. Диван в зале муж еле-еле уделал, чтобы разложить. На кухне нет стекла в шкафу навесном, на кухонном диване страшно сидеть (он разваливался под нами), на стулик вообще нельзя было сесть (ножки разъезжаются), ели практически стоя. Из кухонных принадлежностей: ложки и вилки не рассчитаны на 6 человек, их намного меньше, было 3 кружки на всех. Написали хозяину по поводу всего этого, нам привезли набор кружек и одеяло (стулики, сказали, едут, но так и не доехали). И самое, наверное, неприятное — это тараканы, по приезду в квартиру в раковине и на кухне сидел таракан (за микроволновкой тоже лежит ещё один засушенный). На балкон выйдешь, там стоит огромная старая деревянная дверь. Сделайте выводы и, если не хотите себе испортить отдых, ищите другую квартиру. Эту точно обходите стороной.

MaxRealty24

MaxRealty24, хозяин жилья

Здравствуйте, Алена! Большое спасибо за обратную связь и примите наши извинения. Мы учли ваши замечания и исправим, чтобы проживание у нас стало еще комфортнее. Ждём вас в гости, у нас большой выбор квартир посуточно в Москве и Московской области.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Заселили быстро, все инструкции сразу скинули!

Недостатки:

Квартира немного пошарпана, для ночевок отлично подходит!

MaxRealty24

MaxRealty24, хозяин жилья

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв и за обратную связь. Примем во внимание ваши замечания. Мы всегда вам рады. С уважением компания посуточной аренды MaxRealty24.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Renat

Достоинства:

Нормальная квартира. Есть конечно небольшие недочеты в виде отсутствующего стекла в кухонном гарнитуре и затертом диване на кухне но это не критично. Цена только дороговата за такую квартиру.

Недостатки:

Цена. Протекала ванна, отсутствовало стекло в кухонном гарнитуре и сломана спинка в диванчике на кухне

MaxRealty24

MaxRealty24, хозяин жилья

Здравствуйте, Ренат! Благодарим за отзыв и за обратную связь. Примем во внимание ваши замечания. Мы всегда вам рады. С уважением компания посуточной аренды MaxRealty24.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
MaxRealty24

Хозяин жилья: MaxRealty24

был на сайте: 1 час назад

участник с сентября 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.