Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
544 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается яркий и солнечный двухуровневый лофт в 3х минутах ходьбы от м. Павелецкая
Идеальный вариант для тех, кто прилетел в столицу на самолете. С Павелецкого вокзала идет аэроэкспресс до аэропорта Домодедово, а это значит, что из-за пробок вы точно не опоздаете на рейс!
Студия идеальна для туристической поездки! В пешей доступности находятся Третьяковская галерея, музей Бахрушина, Пятницкая улица с множеством ресторанов, откуда неспешным шагом можно дойти до Красной площади и Кремля.
В квартире для полноценного отдыха на втором уроне расположена отдельная спальная зона с большой двуспальной кроватью.
В совмещённой кухне-гостиной мягкий диван, который служит дополнительным спальным местом. На кухне есть вся необходимая посуда и техника для приготовления любимых блюд: плита, духовка и холодильник.
В небольшой и светлой ванной комнате вы сможете принять душ с мыльными принадлежностями и свежими полотенцами. Также в ванной есть вся необходимая техника для длительного пребывания: фен и стиральная машина.
Успейте забронировать прямо сейчас, и наслаждайтесь пешими прогулками в центре Москвы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Милена
август 2025
Милена
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Smart Host, хозяин жилья
Милена, благодарим Вас за выбор наших апартаментов! И за хорошую оценку. Нам очень приятен Ваш комментарий. Будем рады Вас видеть вновь в качестве наших гостей!
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная 2-уровневая квартира в 2-х минутах от Павелецкого вокзала, очень удобное заселение, все замки электронные. Несмотря на то, что квартира у вокзала, в квартире очень уютно, тихо, окна выходят во двор, нет шума с улицы и поездов. В квартире очень качественно всё убрано, нет ни одной пылинки, всё есть для комфортного проживания. Был один маленький минус, при наличии стиральной машины не было средства для стирки. Приветливый персонал в чате при выезде просил указать на все нюансы, что понравилось и что нет. Однозначно оценка только 5. ⭐
Smart Host, хозяин жилья
Андрей, от всей нашей команды выражаем благодарность за то, что выбрали наши апартаменты для Вашего отдыха. Мы очень ценим Ваше доверие и надеемся, что в ближайшее время увидим Вас снова у нас в гостях!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
12 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Smart Host, хозяин жилья
Наталья, спасибо за оценку! Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах!
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, исправно работала стиральная машинка, микроволновка и холодильник
Недостатки:
Впервые сталкиваюсь с абсолютно халатным отношением менеджеров и полным отсутствием клиентоориентированности. 1) Отказывали в раннем заезде не проверяя свободна ли квартира, только потому что я сама проверяла инфу, оформили ранний заезд, но за час до него отменили, мотивируя ремонтными работами в квартире. По факту, ремонт был домофона в подъезд, то есть опять не уточнили информацию и доставили нам не удобства. Домофон продолжали чинить при нашем уже приходе в 14:00. 2) При заезде обнаружили, что не работает кондиционер: не охлаждает. Начался какой-то сюр в 3 дня, в котором сначала рассказывали что нужно время кондиционеру, что неверно выставили режим на пульте, игнорировали сообщения с жалобами, только через угрозы дважды вызывали ремонтников, последний сказал что нужно заменить, в итоге ничего не заменили и предложили выехать. В квартире без кондиционера была просто душегубка, было сложно спать ночью в такой обстановке и тяжело собираться утром, днем благо нас не было. Удивительно, что никаких адекватных альтернатив, решений о компенсации и банально извинений не было. В итоге через бой начислили бонусы на суточно, которые не факт что будут мною использованы. Спасибо за испорченный отпуск и нервы. 3) Также в первый же день обнаружилось, что у дивана сломана ножка, которую благо кое как починили на следующий день 4) Оказалось, что в квартире не утюг и доска, а маленький отпариватель, которым невозможно отпарить джинсы, рубашки. В объявлении можно хотя бы в тексте об этом указать. 5) В ванной нет коврика, а душевая кабина и сделана не особо герметично, как не старайся, по дверце течет вода и стекает на пол. Пришлось пожертвовать одно полотенце. 6) Телевизор работал плохо, видимо, проблема в батарейках, которые были просто пожеваны буквально. Это к вопросу как проверяется квартира перед новыми жильцами. 7) Сковородка и доски в ужасном состоянии, диван в пятнах. Очень советую при заезде это сразу фиксировать менеджерам с фото, чтобы не было потом претензий 8) На окне нет москитной сетки. Окно были вынуждены открывать. Во-первых, это небезопасно с ребенком, во-вторых залетают насекомые. 9) Про мусор. Ни в коем случае не спускайтесь во внутренний двор, как пишут менеджеры. Там закрыты калитка к мусорке, ключа у вас нет, а зайти обратно в дом вы не сможете, т.к на черный вход другой пароль. Мне пришлось просить помощи жильцов, которые там благо оказались. Объективно, ребята тут просто на поток, не ожидая, что клиент к ним вернется. Удивлена хорошим отзывам
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
менеджер всегда оперативно отвечает на все вопросы, всегда на связи. квартира, в целом, соответствует фото
Smart Host, хозяин жилья
Марина, спасибо за Ваш прекрасный отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями! Всегда приятно читать хорошие отзывы от гостей. Будем очень рады видеть Вас вновь!