Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
675 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается яркий и солнечный двухуровневый лофт в 3х минутах ходьбы от м. Павелецкая
Идеальный вариант для тех, кто прилетел в столицу на самолете. С Павелецкого вокзала идет аэроэкспресс до аэропорта Домодедово, а это значит, что из-за пробок вы точно не опоздаете на рейс!
Студия идеальна для туристической поездки! В пешей доступности находятся Третьяковская галерея, музей Бахрушина, Пятницкая улица с множеством ресторанов, откуда неспешным шагом можно дойти до Красной площади и Кремля.
В квартире для полноценного отдыха на втором уроне расположена отдельная спальная зона с большой двуспальной кроватью.
В совмещённой кухне-гостиной мягкий диванчик для ребенка. На кухне есть вся необходимая посуда и техника для приготовления любимых блюд: плита, духовка и холодильник.
В небольшой и светлой ванной комнате вы сможете принять душ с мыльными принадлежностями и свежими полотенцами. Также в ванной есть вся необходимая техника для длительного пребывания: фен и стиральная машина.
Успейте забронировать прямо сейчас, и наслаждайтесь пешими прогулками в центре Москвы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию, все хорошо, приеду еще!
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо, Алексей! Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Смарт Хост!
Ильнар
9,3июль 2026
Ильнар
9,3июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Все очень отлично
Недостатки:
Минус только в цене
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за отзыв Ильнар, и за то, что выбрали нас! Очень рады, что в целом всё понравилось. Понимаем, что цена — важный момент: она складывается из локации, уровня оснащения и ежедневной уборки, чтобы квартира всегда была идеально готова к заезду. Будем рады видеть вас снова — возможно, в следующий раз получится воспользоваться скидкой или спецпредложением!) С уважением, Смарт Хост!
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Второй раз останавливаюсь в данном отеле и в целом всем очень доволен! НО! Есть пару моментов, на которые стоит обратить внимание) 1) из номера пропал диван) Как бы мелочь, если вы один. Но если вы планировали делить спальные места с кем-то (а этот номер и подразумевал наличие нескольких спальных мест) то возникли бы большие проблемы заселись вы ночью. Да и в целом, в любое время дня. 2) из душевой протекает вода. Такое есть и в 7 и в 19 номере. Не прям критично, но не приятно. 3) телевизоры с ужасно тормозящей и абсолютно не работающими приложениями. Изначально я попал в 7 номер, где был удивлен таким глючным тв, но пожив в 19 номере обнаружил закономерность) Та же самая проблема.
Smart Host, хозяин жилья
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо, что снова остановились у нас и нашли время поделиться впечатлениями! Очень приятно, что Вы в целом довольны пребыванием — это лучшая награда для нашей команды. Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами: отсутствием дивана, протечкой в душевой и проблемами с телевизором. Спасибо, что подробно описали ситуацию — это очень нам поможет исправиться. Мы стремимся быть лучше!
Заур
10,0ноябрь 2025
Заур
10,0ноябрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
не первый раз останавливаюсь здесь, всё нравится
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за приятный отзыв, Заур! Будем всегда рады видеть Вас снова в гостях! С наилучшими пожеланиями, команда SmartHost!
Надежда
9,0октябрь 2025
Надежда
9,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Хороший вариант, если нужно остановиться в центре на пару дней переночевать. Расположение удобное, все самое необходимое есть.
Smart Host, хозяин жилья
Надежда, благодарим Вас за тёплые слова!