Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
65 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаю шикарные апартаменты на Смоленском бульваре. Есть все для комфортного проживания. Рядом пешеходная улица Арбат. До Кремля 30 минут ходьбы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Смоленский бульвар, 17с1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Наталия
октябрь 2024
Наталия
октябрь 2024
27 октября 2024
Достоинства:
Хорошая относительно недорогая квартира на Садовом кольце. Удобно для одного-двух человек (третий будет спать в гостиной ну или ещё есть диван-кровать в спальне). Если вам нужны достопримечательности или вы приехали в одну из больниц Храмовников - рекомендую В квартире все есть: от посудомойки до утюга. Чисто. Малонаселенный подъезд, по лестнице никто не ходит. Если верить Википедии, то квартира расположена в одном из флигелей усадьбы Римских-Корсаковых. Все окна во двор - очень тихо, как ни странно. Хозяйка адекватная, вопросы решает. Готовить в квартире можно, кастрюли (небольшие), сковородки есть. С магазинами есть некоторые проблемы, но найти можно: в 10 минутах ходьбы есть пятерка, есть спар. Есть проблема с парковкой, хозяйка подсказала двор, где встать бесплатно, но там не всегда получалось занять место, особенно если возвращались поздно Для тех, кому свет мешает спать: везите с собой маску для сна, шторы не закрывают окна. И ещё маловато посуды (чашки, стаканы, тарелки) В целом: квартиру однозначно рекомендую
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Очень удобные расположение квартиры, достаточно к общественному транспорту
Сергей
июнь 2024
Сергей
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Удобное расположение, заселение раньше времени без проблем, в квартире чисто и уютно. Остались довольны проживанием)
Анастасия
июнь 2024
Анастасия
июнь 2024
22 июня 2024
Достоинства:
Расположение квартиры. Всё в шаговой доступности: арбат, театр вахтангова, парк горького, музеон, третьяковская галлерея.
Недостатки:
Нет доступных продуктовых магазинов. Если вы приехали с семьей, готовить не получится, нет необходимой кухонной утвари. В целом квартирой удовлетворены.