Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости предлагаем вам отличную квартиру в шаговой доступности от метро коптево. Рядом с домом хорошая инфраструктура, поблизости находятся кафе, банк, продуктовые магазины, парк и многое другое.
Квартира комфортная и современная. В гостиной расположена двухспальная кровать, раскладной диван, ж/к телевизор. На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения пищи. Мы предоставляем полотенца, мыло, шампунь, фен.
Если вы планируете посетить москву и остановиться на несколько дней, немаловажное значение для вас имеет уют и комфорт, то данная квартира будет для вас идеальным вариантом.
Проведение вечеринок и курение запрещено! Мы работаем для вас до 23: 00. Возрастное ограничение до 23 лет
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-й Лихачёвский переулок, 2А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Удобное заселение, квартира полностью соответствует фото и описанию. Станция МЦК в пешей доступности, рядом Пятерочка.
Галина
август 2025
Галина
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
удобное расположение, у метро , у пруда. квартира немного уставшая, но на пару ночей нормально
Маргарита
август 2025
Маргарита
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Нам с детьми все понравилось,особенно местоположение.Оттуда легко можно было доехать на тренировки,что для нас немаловажно.Хозяйка всегда на связи и отвечает на любые запросы.Большое спасибо,приедем еще
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
все хорошо, нужно было срочно заселиться, хозяин подтвердил бронь очень быстро, через полчаса заселились. в квартире есть все необходимое, рядом пятерочка и остановки.
Эдуард
июль 2025
Эдуард
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Местоположение. Для Москвы 15минут пешком до МЦК - вполне нормально. Рядом пятерочка, которая работает до 22. До ближайшего круглосуточного магазина - 20 минут пешком.
Недостатки:
Теперь ужасы: на диване спать невозможно, он весь продавлен и давным-давно просится на мусорку. На фото, вероятно, не будет видно, но по центру выпирают ребра жесткости, а центры все провалены. В туалет/ванную дверь не закрывается. Хозяева прекрасно знали, что горячую воду отключают, но при этом не предупредили. Вместо этого вколхозили проточный водонагреватель так , что мыться было невозможно, а шнур был выведен в коридор через дверь, благодаря чему она вообще не закрывалась. Вдобавок ко всему в доме идет ремонт подъездов, и в квартире ужасно воняло краской с улицы. Нет бесконтактного заселения. Такие объекты не должны публиковаться на суточно!
Nord of Moscow, хозяин жилья
Спасибо! Вы бронируете жилье эконом класса в пятиэтажном доме который идёт под расселение . Надо понимать что цена в Москве 3000 на 4 гостя это эконом . Горячую воду к сожалению в Москве отключают каждый год. Ремонт подъезда я не могу согласовывать с ЖЭКом. Думаю вам с вашими запросами будет комфортнее в гостинице. А не в доме который под снос.