Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
352 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь6 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
с 13.05.26 по 23.05.26 не будет гор воды. Бойлера нет.
В посуточную аренду сдается апартамент студия площадью 27. 1 м2. Стильный дизайнерский ремонт.
Апартамент полностью оснащен всем необходимым, диван- кровать трансформер, кухонная техника, холодильник, микроволновая печь, плита, вытяжка, посудомоечная машина, фильтр для воды. Полностью набор посуды и столовых приборов. Кондиционер, телевизор, стиральная машина, гладильная доска, утюг, пылесос, wifi входит в арендную плату, коммунальные и эксплуатационные платежи, также входят в арендную плату. Есть все необходимое для комфортного проживания. Апарт- комплекс расположен в 3х минутах ходьбы от м. Коньково. Рядом тц коньково, пассаж, вкусвилл, азбука вкуса, пятерочка, кафе, бары, аптеки, салоны красоты, медицинские центры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось, много магазинов рядом и ресторанов, чистота и порядок ) Удобное расположение рядом с метро
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Я уже не первый раз арендую эту студию и в дальнейшем планирую быть постояльцем. Все устраивает, комфорт, чистота, расположение, есть по близости кафе, рестораны, магазины, цветочный магазин прямо в этом доме, что не мало важно для тех, кто проводит время с любимыми. Хозяйка Дарья, отвечает быстро, заселение понятное и быстрое. Рекомендую апартаменты всем, кто хочет с комфортом и уютом проводить время.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось все, уютно, комфортно, только добавьте тапочки. Арендую уже второй раз и дальше планирую быть вашим постоянным гостем.
Дарья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
9,3март 2026
Юлия
9,3март 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Хозяйка всегда на связи, но изначально нигде не обговаривается, что оплата только наличными, а передача денег происходит через охранника на вахте жк, что меня немного смутило. Слышимость соседей в квартире присутствует, переодически это мешало засыпанию. В остальном, все соответствует фото и цене.
Дарья, хозяин жилья
Здравствуйте, Юлия! Как происходит заселение, не должно прописываться в описании квартиры — это внутренние правила. У каждого арендодателя они свои. У меня они такие. Я выслала их вам заранее. Если вас это смутило, вы могли отменить бронирование и выбрать более удобный для вас формат. Надеюсь, впредь при бронированиях вы учтёте, что у всех свои внутренние правила, и если вам требуется личное присутствие или оплата картой, то лучше всего вам останавливаться в отеле).
Дарья
10,0февраль 2026
Дарья
10,0февраль 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Очень понравились апартаменты! Новый ремонт, комфортно, уютно, тихо и очень чисто! Удобное удаленное заселение, хозяйка всегда на связи, очень приветливая и дружелюбная. Все необходимое есть! Рядом метро, магазины, кафе.
Дарья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!