Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2863 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
11 односпальных раскладушек
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Потрясающие фешенебельные апартаменты премиум класса в ЖК «Галерея ЗИЛ» в центре Москвы!
Самый высокий этаж для посуточного проживания во всем комплексе! Для самых искушённых гостей с красивым видом на ТЦ «Ривьера».
В наших апартаментах все пропитано люксом и роскошью, а воплощение дизайнерской идеи наших Loft Spa апартаментов точно не оставит Вас равнодушными.
С первой секунды пребывания, Вы погрузитесь в непревзойденную атмосферу комфорта. Мы с заботой подготовили для Вас все самое необходимое для проживания в апартаментах: от зубной щётки до мягких полотенец и тапочек.
Изюминкой SPA является наличие в апартаментах собственной сауны и джакузи, пользование которыми входит в стоимость проживания без ограничения по времени.
Спальных мест в квартире 4.
Дополнительные раскладные спальные места с постельным бельем оплачиваются отдельно из расчета 500₽ за одно место и не входят в стандартную оплату за гостя. Возможно добавить дополнительные спальные места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Автозаводская улица, 23к7
был на сайте: 29 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Понравилось система без контактная, приятная команда и выполнение своих задач. В целом рекомендую. Особенно круто, что было где приготовить ужин
Недостатки:
Расположение не самое лучшее, ремонт кажется лучше (но это чисто мои глюки), поэтому всё хорошо. Ничего прям супер плохого сказать не могу, всем не угодишь
Егор
10,0май 2026
Егор
10,0май 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, вся современная начинка, сауна, джакузи, чистота, порядок. Шумновато от ТТК за окном, но в целом отличный выбор за относительно небольшой прайс.
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Апартаменты соответствуют фотографиям. Чисто, опрятно. Дистанционное заселение. Все прошло хорошо. Советую для хорошего отдыха.
Моника
2,0май 2026
Моника
2,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Терпимо
Недостатки:
Ужасное помещение. Никому не рекомендую. Занимаются накруткой отзывов!! 1) грязное постельное белье; 2) не доложили 2 комплекта белья, в 12 часов ночи звонили в поддержку и просили выдать комплекты, на что нам сказали, идите и сами возьмите; 3) стулья, столешница и диван в разводах; 4) стены потрепанные, обои отклеиваются; 5) со светильников слезает краска, выглядит ужасно; 6) прихожая дверь с внутренней стороны вся грязная, как будто ее били ногами; 7) стены все в пятнах и видно следы от карандаша, не удосужились даже оттереть это; 8) под холодильником рассыпан розовый порошок, похожий на отраву для тараканов; 9) под лестницей и на подоконнике мусор и пыль; 10) в диване на первом этаже оставили втулку от туалетной бумаги и салфетки; 11) свет на зеркале в туалете на втором этаже не включается; 12) ужасно воняет во всем помещении; и при этом, мы еще не ходили в сауну и не набирали джакузи (об этом ничего не могу сказать) Очень пожалели, что сняли данное помещение. Нас обвиняют в шантаже и искажении информации, в компенсации категорически было отказано. Предложили в 12 часов ночи выехать с лофта всей нашей семье. Нас было 6 человек, в объявлении указано, что разместятся 15, о каких 15 койках вообще может идти речь… обман на обмане ( мы кое-как смогли уместиться). Угрожают оставить плохой отзыв о нашей семье, как о гостях. По хамски общаются в поддержке и никак не пытаются решить какую либо проблему. Люксом тут не пахнет от слова совсем, все старое и потрепанное, одно разочарование, плохое настроение и испорченный день рождения. Если хотите попасть в гадюшник, тогда вам сюда. Моя оценка 1/10 Не рекомендую!!!!!