Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь1 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия косметический ремонт и отдельная кухня.
Квртира в 5 минутах пешком от м. Пролетарская и 7 минутах от м. Крестьянская застава. Квартира предназначена для размещения от 1 до 4 человек. В квартире: двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван. Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное tv, холодильник, стиральная машина, кухонная плита, свч, шкаф, чистое постельном бельё и полотенца, подушки с гипоаллергенным бамбуковым наполнителем, посуда, электрочайник, утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, фен, отопление
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марьям
апрель 2025
Марьям
апрель 2025
25 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис
сентябрь 2024
Денис
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Безконтактное заселение, удачное расположение, метро, трамвай, вокзал.. Рядом супермаркет. Не застиранное бельё.
Недостатки:
Квартира сильно-сильно просит ремонта. Тв не показывает. Гладильная доска сломана. Хозяин обещал решить вопросы на следующий день, но за 5 дней силами так и не собрался. Как бы совсем не критично, но осадочек... Кровать целая, сантехника работает, вилки ложки хоть и разные, но есть. Вообще сервис так себе. Вариант только для переночевать. Видимо на это и расчет.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Недостатки:
На фото с оранжевым диванчиком светлая, чистая квартира. На самом деле серый диванчик с дырявым покрывалом посредине. Комната темная. Первый этаж. Окна деревянные. Закрываются плохо. Сеток на окнах нет. Рядом открытый вход в подвал. Мухи и комары. Жили восемь дней. Телевизор не работал. Все эти дни просили вызвать мастера. Хозяин так ничего и не сделал. Звонила в службу поддержки. Тоже самое. Всем просто плевать. Получили свои деньги и все. Расчет на то что что люди с других городов. Редко кто будет искать другое жилье. Впечатление о хозяине как о не порядочном человеке. Такое же о "суточно ру. Кешбек мне ваш не нужен. Обращаться ещё раз к вам нет никакого желания.
Иван
май 2024
Иван
май 2024
5 июня 2024
Недостатки:
Очень грязно, очень сильно требуется ремонт. Плесень вообще делает проживание невозможным. Едкий запах. Звуки ночью от холодильника и старой сантехники не дают уснуть. Деревянные окна пропускают все звуки, которые вместе с внутриквартирными создают прекрасный ансамбль «бессонница». Это лишь часть недостатков.
Анастасия
декабрь 2023
Анастасия
декабрь 2023
18 января 2024
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры, метро не далеко, магазины рядом. Дистанционное заселение и выезд.
Недостатки:
Не очень чисто. Требуется ремонт квартиры.