Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
306 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
1 минута до метро! Самостоятельное заселение! Уютная ванная! :)
Уютная, абсолютно новая, компактная, но очень продуманная студия для 1-2х человек. До аэропорта Внуково 7 минут на машине. До Москва Сити 29 минут от порога на метро.
Студия оснащена всем необходимым как для проживания на пару ночей, так и на проживание от месяца и более.
Кровать с удобным ортопедическим матрасом, мягкое постельное белье, пушистые полотенца, посуда, СВЧ, плита, тостер, чайник, холодильник с морозильной камерой, кондиционер, стиральная машина, фен, шкаф, полноценная ванна. Есть wi-fi, Smart TV. Дополнительный бонус - подписка на Яндекс+ на Кинопоиск и Амедиатеку.
Заселение самостоятельное. Заезд с 15 до 00 часов, выезд до 12.00
Прямо в доме есть кафе и кулинария. Рядом магазин ВкусВилл, аптека. Хорошая развитая инфраструктура с разнообразием хороших кафе, магазинов, детских площадок. В 10 минутах ходьбы - парк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Анны Ахматовой улица, 11к1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
10,0июнь 2026
Егор
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Метро 2 мин от подъезда)
Евгения
9,3май 2026
Евгения
9,3май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Все хорошо, чисто, все понравилось!
Вероника
10,0март 2026
Вероника
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Александра
10,0февраль 2026
Александра
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, удобная транспортная доступность!
Дина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Александра! Будем рады видеть вас снова!