Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира в новостройке.
Очень близко от метро.
Есть кондиционер.
Балкон.
Заселение с 14.00 (при возможности раньше).
Заселяем до 23.00, поздних заселений у нас нет.
Выезд до 12.00.
В наличии бытовая техника, постельные принадлежности.
Вай-фай, телевизор.
Оборудованная кухня, все для приготовления еды, посуда.
Чай, сахар, масло подсолнечное, шампунь и гель,стиральный порошок есть.
Спальные места позволяют разместить семью с детьми.
Есть двухспальная кровать и двухспальный диван.
Развитая инфраструктура.
Удобное транспортное сообщение с центром.
Рядом ТРЦ "Щелковский".
Близкое расположение к вокзалу Восточный.
Возможность быстро добраться по выделенной полосе для автобусов, маршруток и такси до стадиона "Локомотив".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0май 2026
Кристина
10,0май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Нина
10,0январь 2026
Нина
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Прекрасный администратор, все показала, все объяснила правилами пользования. Метро рядом, магазины, торговый центр все в пешей доступности. Цена отличная, чистота. Вся техника работает.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за такой хороший отзыв!
Елена
6,7январь 2026
Елена
6,7январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Не далёко от метро, что удобно. В квартире кровать и раскладной диван, могут разместиться до 4 человек. В парадной консьерж, возможно бесконтактный выезд. Вежливый персонал
Недостатки:
Но цель у хозяев - сдавать и получать доход, а не сделать комфортно людям и получать доход. Вроде все на месте, все есть, но не хватает или отваливается. Стопка одна, бокалов нет, газ работает не весь, держатель для туалетной бумаги сломан, и все остальное не обновляется и не содержится. Не хочу никого обидеть, просто не первый раз пользуемся так квартирами в поездках, и рука по обустройству с любовью не почувствовали. Одеяла с пятнами, постель не застелена, итд
Леонид
10,0октябрь 2025
Леонид
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Эльвира
9,0июль 2024
Эльвира
9,0июль 2024
27 июля 2024
Достоинства:
Чисто
Недостатки:
Нас не заселили в квартиру которую забронировали, за 2 часа до заселения нам сказали что не могут заселить и предложили другую квартиру. Самое неприятное что по факту мы хотели только с кондиционером, но в итоге довольствовались вентилятором. Шум от дороги, это просто невыносимо(поэтому хотели с кондером что бы окна закрыть)и хотя мы что раз написали что нас 3 человека. Подушки на 3 го человека не было.
Ольга, хозяин жилья
В квартире по вашей брони у нас было продление, чтобы не выселять людей мы вас заселили в квартиру в этом же доме , в такой же планировке. Вы заезжали на одни сутки , мы посчитали это не критичным , что у вас не будет кондиционера. Дополнительные подушки лежат в шкафу в прихожей. Вам надо было при заселении это проговорить. Приносим извинения за неудобства.