4 240 

Красного Маяка улица, 10

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 34 м2

    Общая площадь
  • 10 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Отличный вариант для деловой поездки или путешествий с семьей и друзьями. Во дворе платный охраняемый паркинг, также рядом расположена бесплатная парковка.

Квартира полностью оснащена всем необходимым:

- Удобные спальные места

- Полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь

- Чистая и ухоженная ванная комната

- Всегда чистые постельное бельё и полотенца

- Скоростной безлимитный Wi-Fi интернет

- Стиральная машина, гладильная доска, утюг

- Телевизор

- Бытовая химия

- Фен

Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету.

Качественный ремонт и чистота в квартире – наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. К тому же в нашей квартире не курят и не устраивают вечеринки. Квартира предоставляется лицам старше 21 года.

Как добраться на метро: первый вагон из центра, выход №7. Рядом с домом парк с прудом, который видно из окна квартиры. Развитая инфраструктура, рядом супермаркеты и 4 торговых центра.

Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат.

Заселение проводим в удобное для вас время. Есть возможность раннего бронирования. Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта.

Ответим на все ваши вопросы, или пишите с 8:00 до 00:15.

Неполные сутки — проживание в квартире без ночевки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алексей

Достоинства:

В пешей доступности от метро. Менеджер быстро отвечала.

Недостатки:

Не было вилок. Очень коварный порожек на кухню, можно споткнуться об него.

Борис

Борис, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Великолепно

Борис

Борис, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Расположение. Рядом магазины, метро, остановки. Удаленное заселение, очень удобно. Качественное бельё и полотенца. Администратор. Была на связи, старалась решить вопросы

Недостатки:

Когда приезжаем в Москву, арендуем жильё в этой локации примерно за такую же стоимость. К сожалению, в этот раз было занято, поэтому остановились на этом варианте. На фото всё радужнее, чем в реальности. Первый минус: запах табака. Видимо, до того, как квартиру стали сдавать, в ней курили несколько лет. Такое ощущение, что запах въелся в обои, пол, мебель и т.д.. Никакое проветривание не спасёт, только ремонт, хотя бы косметический, хотя бы переклейка обоев, тем более, что на кухне они об этом умоляют, да и потолок тоже. Когда вошли, увидели мокрую швабру. Перед нашим приходом убирали, но весь пол был в разводах. В прихожей обувница для сороконожки. Ванную комнату нужно отмыть: на плитке налёт, в углу чёрная плесень, на потолке по краям вековая пыль. Благо средств сейчас каких хочешь, можно отмыть всё, что угодно. Мыло и гель для душа разбавлены до консистенции воды. Ну, это уж совсем дно. Шампуня не было (хотя в приветственной смс-ке был заявлен), но этот вопрос мы с администратором решили. Коврика нет и не понятно какое полотенце для ног. Получается, мокрыми ногами нужно вставать на пол и использовать любое полотенце. И вполне может выйти так, что следующие гости будут использовать его для лица, хоть и стиранное. На кухне ужасный стол, весь пошарпанный. Можно было какой-нибудь салфеткой или скатертью этот срам прикрыть. Сидеть за ним неприятно. Стеллаж тоже старенький, функционал его не понятен, видимо, чтоб просто был. Посуда подобрана не понятно по какому принципу: огромная кастрюлища, литров на 5, коцаная сковорода, 3 стопки, 1 коньячный бокал. Это для какой компании? Чашки были плохо помыты. Тарелок и вилок вроде в достатке. Кухонного полотенца не было. Шторы и в кухне, и в комнате мятые. В комнате еще и стирки требуют. Текстиль должен добавлять уюта, но увы он только усугубляет ситуацию. Ночные шторы хорошо затемняют, но по ширине окна их не хватает. Постельное белье практически всё в белых пятнах. Администратор сказала, что это порошок. Ну, раз он на белье остаётся, может его сменить? На простыне были ещё и жирные пятна были. Хорошо, что в шкафу было запасное. Еле выбрала, что детям постелить. Диван развалюха, еле разложили. Выдвижная часть соскакивает с направляющих. Матрас на кровати не подходит по размеру, поэтому кто-то один будет спать под уклоном. Балконом не пользовались, но вид у него тоже так себе. К великому сожалению, минусов больше, чем плюсов. Надеюсь, на них обратят внимание и устранят. А пока не рекомендую.

Борис

Борис, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Недостатки исправим в ближайшее время!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Средняя оценка пользователя: 10,0

Борис

Борис, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 8,0

Борис

Борис, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Недостатки исправим в ближайшее время!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Борис

Хозяин жилья: Борис

был на сайте: 8 часов назад

участник с мая 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 48 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.