Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
619 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь11 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютсьют — это проживание бизнес-класса в ЖК «Парк легенд».
Бесконтактное заселение.
Во всех наших апартаментах предусмотрено самостоятельное удаленное заселение. После оплаты бронирования мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы!
Бесплатная парковка. Для наших гостей предусмотрена бесплатная парковка во дворе ЖК за шлагбаумом.
В квартирах есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
- Двуспальная кровать, два двуспальных дивана;
- Балкон;
- Wi-Fi, кабельное TV;
- Плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;
- Ванна, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска.
Инфраструктура в шаговой доступности:
БЦ «Парк легенд», технопарк, ТЦ «Ривьера», ЦСКА Арена, парк «Тюфелева роща», парк развлечений «Остров мечты». Через дорогу открытый бассейн.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности станции метро, остановки городского транспорта, различные кафе, магазины, торговые центры.
Идеальная транспортная доступность: 5 км от Кремля, прямые выезды на ТТК, 100 м станция метро «ЗИЛ», от нас легко добраться до любой точки Москвы на машине или общественным транспортом.
В стоимость уже включено:
- Комфортное проживание в новых современных ЖК;
- Весь необходимый набор посуды и техники;
- Чистое постельное бельё;
- Wi-Fi и TV;
- Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя;
- Средства гигиены, тапочки, чай, кофе;
- Отчётные документы установленного образца.
Почему гости выбирают уютсьют?
- Полное соответствие апартаментов фотографиям;
- Возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время;
- Отличный рейтинг от гостей;
- Новые апартаменты в ЖК «Парк легенд».
Курение в самой квартире строго запрещено. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах.
При заселении вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере 5000 рублей. Страховой залог возвращается после уборки горничной.
Заселение — после 15:00. Без ограничения по времени.
Выезд — до 11:00.
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Автозаводская улица, 23Бк2
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Чистая и удобная квартира, в хорошем расположении. Рядом ЦСКА, торговые центры и метро. Заселение бесконтактное, рядом с домом стоянка.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира прям у метро! Чисто,красиво,все есть для удобства!! Рядом есть магазины и кафешки!
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень приятная, есть все необходимое для комфорта. Огромная благодарность за парковку! Вежливая хозяйка, всегда на связи. Рекомендую!
Роман
июль 2025
Роман
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Мне понравилось - бесконтактное заселение, парковка внутри двора, залог вернули без вопросов. Расположение в минуте от входа в метро, удобная транспортная развязка, если вы на своем авто. Хозяева всегда на связи и сразу берут трубку. Большое спасибо!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
15 июня 2025
Недостатки:
Гостям, которые любят поспать утром подольше, это сделать не удастся. Шум от строительных работ около дома. Вбивают сваи и т. д.
УютСьют, хозяин жилья
Татьяна, Ваше мнение очень важно для нас. Очень жаль, что стройка метро, которое откроется в скором будущем около дома доставило Вам неудобства. Надеемся, что в остальном Вы остались довольны качеством наших услуг и снова вернетесь к нам, после того как закончится стройка метро) Хорошего Вам дня!