Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
195 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 12:00
4-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать, меня зовут вероника.
Обращаясь ко мне в поисках жилья, вы можете быть уверены, что сдаётся именно эта квартира и все фото соответствуют действительности.
Наши дорогие гости, многие уже нас знают и выбирают повторно для своих путешествий, следят за появлением в нашей сети новинок.
Наш уютный московский дворик расположен с историческом центре Москвы! Виды из всех окон просто чудесные! Рядом находятся различные музеи, театр российской армии, новая опера, институт нейрохирургии им. Бурденко, сад эрмитаж и другие достопримечательности. До самого сердца столицы можно добраться буквально за 15 минут, так как мы находимся в пешей близости к метро. Внутри, как всегда, всё продумано до мелочей для наших дорогих гостей. С нетерпением ждём вас!
Правила бронирования:
1. после оформления бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить детали: 1) даты бронирования 2) количество гостей 3) планируемое время приезда. Это очень важно, чтобы вы во время получили все необходимые инструкции. Заселение возможно круглосуточно, но инструкции необходимо получить заранее, максимум до 18: 00 дня заселения.
2. стандартное время заселения 17: 00, время выезда 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности и оплачиваются дополнительно (уточняйте, пожалуйста, у менеджера заранее). Возможен поздний заезд (условия уточняйте у менеджера).
3. тариф невозвратный. Бесплатная отмена или изменение дат возможны не позднее, чем за 7 дней до приезда.
4. при заселении потребуется 1)паспорт чтобы оформить электронный договор аренды и 2)внести возвратный залог. Залог вносится через платежную систему по ссылке и замораживается на вашем счете, автоматически возвращается на ту же карту в течение суток после выезда (точные сроки зависят от вашего банка). Мы получаем залоговую сумму только в случае нарушений правил проживания.
5. проживание с питомцами необходимо согласовать заранее и оплачивается дополнительно. Пожалуйста, сообщите нам породу, возраст и вес питомца заранее.
6. оплата проживания производится переводом или по qr коду (понадобится карта российского банка). Наличный расчет возможен только по предварительной договоренности с доплатой за организацию приема наличных.
7. отчетные документы предоставляются за дополнительную оплату. Пожалуйста, предупредите об этом заранее.
Правила проживания и возврата залога:
1. после заселения осмотрите квартиру и, если заметите какие-либо недочеты, сообщите об этом администратору в течение первого часа. Обработаем ваш запрос и обязательно поможем как можно скорее в рабочие часы.
2. курение любых видов сигарет запрещено. В случае нарушения залог удерживается полностью.
3. за размещение дополнительного гостя без согласования взимается дополнительная плата в сутки.
4. при поступлении жалоб от соседей залог удерживается в полном размере.
5. в случае порчи имущества (включая текстиль: постельное бельё, полотенца, покрывала и тд) удерживается стоимость ремонта, восстановления или замены поврежденного имущества.
6. проживание с питомцем без предварительного согласования влечет удержание залога полностью.
7. мусор и грязную посуду можно оставить в небольшом количестве (1 пакет мусора и немного посуды). При значительном объеме уборки удерживается частично залог.
8. за хождение в уличной обуви в помещении удерживается частично залог. Для вашего удобства мы предоставляем бесплатные одноразовые тапочки.
9. при нарушении согласованного времени выезда удерживается сумма за каждый дополнительный час.
Круглосуточное самостоятельное заселение.
Отправляя заявку на бронирование вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении.
Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 26 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Vladimir Jia
9,7май 2026
Vladimir Jia
9,7май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Удобно для командировки ребят из Китая
Недостатки:
Раний заезд, в 17: 00 слишком поздно
Два Города, хозяин жилья
Владимир, спасибо за высокую оценку! Заезд с 17:00 установлен в связи с расчетом времени на тщательную уборку большой площади квартиры после выезда предыдущих жильцов, при отсутствии брони на предыдущие сутки мы с удовольствием заселяем гостей раньше. Приезжайте к нам еще!
Олеся
7,7апрель 2026
Олеся
7,7апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Эту бы квартиру, да в хорошие руки... Квартира расположена в замечательном районе Москвы. Без суеты и толчеи, но с возможностью дойти пешком до разных интересных, красивых, исторических уголков. Как говорит интернет про район метро "Новослободская" (3 минуты пешком) : удивительное сочетание советского монументализма, старой купеческой Москвы и современных гастрономических пространств. Всё так. Сама по себе "Новослободская" - уже сказка: 32 чудесных витража работы латвийских мастеров, их можно долго и с удовольствием разглядывать. Музей ГУЛАГа (увы, закрыт...), небольшой и уютный музей Есеенина, чуть подальше - музей-мастерская Церетели, Римско-католический Кафедральный собор на Малой Грузинской (с возможностью послушать органные концерты), Дом Достоевского, "Нехорошая квартира" Бузгакова и т.д., и т.п. Квартира - большая и просторная. Окна смотрят на 3 стороны света, Останкинская башня и Москва-сити, крыши, дворы, улицы и бесконечное небо - вот что видно в окна. Комнаты просторные, кровати довольно удобные. Большая оборудованная кухня. Бесконтактное заселение.
Недостатки:
Главный и основной недостаток этой квартиры, как я уже отметила, это люди, в руках которых она находится. Манера общения (администратор и управляющий), отсутствие оперативных ответов на вопросы, отсутствие не то чтобы эмпатии и гостеприимства, но хоть бы банальной вежливости. - Длиннющее полотно со списком того, что НЕЛЬЗЯ и за что ШТАФУЮТ - Напоминание о необходимости перевести оплату с угрозой (а то код доступ в квартиру будет заблокирован) через 10 минут после времени заезда (а люди, вы не поверите, ездят с чемоданами, сумками, детьми...) - 1 мусорный пакет на 5 суток проживания (1! пакет копеечной цены) - 1 рулон туалетной бумаги (простите за такие приземленные мелочи) - 3 таблетки для посудомоечной машины (ну очень интересно, какие арифметические формулы использовались при расчете...) Друзья, как говорилось в одном старом бородатом анекдоте - есть только один секрет, как получить хороший, крепкий, вкусный чай - не надо жалеть заварки. Если вы хотите, чтобы после гостей было чисто, не экономьте на спичках (зачеркнуто) мусорных пакетах, моющих средствах и пр. Это называется крохоборство. В кухне неудобно оборудовано место у раковины. Это мелочи, можно приноровиться, но жалко прекрасную деревянную столешницу, на нее складывают мокрую посуду, она портится. Кухонные полотенца (хотя бы парочка) уже улучшили бы ситуацию. Посуда, подходящая под сушилку - избавила бы от необходимости складывать ее (мокрую посуду) на столешницу. А таблетки для посудомоечной машины в достаточном количестве избавили бы от необходимости мыть посуду руками вовсе. Если у вас аллергия на пыль и пр. - имейте в виду, в квартире практически везде ковролин. И его состояние оставляет желать сильно лучшего. В тамбуре перед квартирой стоит устойчивый запах - то ли слоновника, то ли хранилища автомобильной резины. Но в квартиру не тянуло, и на том спасибо. Самое обидное, что как бы (это ключевые слова), как бы - в квартире всё есть для того, чтобы и людям было удобно, и квартира максимально долго сохранялась. В общем, мой обширный опыт в плане аренды жилья в Москве не даёт мне забыть Булгакова и фразы, сказанной Воландом про москвичей: «...люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их». Если бы это была моя квартира, то первым делом я заменила бы управляющего и администратора. Спасибо за внимание.
Два Города, хозяин жилья
Благодарим вас за столь подробный отзыв и за то, что отметили расположение квартиры, простор комнат, кухню и вид из окон. Сожалеем, что часть организационных и бытовых моментов оставила у вас негативное впечатление. При этом хотим отметить, что по вашей просьбе раннее заселение было предоставлено на несколько часов раньше стандартного времени и без дополнительной оплаты. Также для вас был организован бесплатный доступ на парковку во дворе дома. Что касается оплаты, сообщение было направлено спустя 25 минут после заселения — согласно правилам работы системы электронного доступа оплата должна быть внесена в течение 30 минут после заезда. Сообщение было отправлено заранее как напоминание, чтобы избежать автоматической блокировки кода доступа. Расходные материалы предоставляются в формате приветственного набора на первое время проживания, поскольку апартаменты работают в формате частного размещения, а не гостиницы с ежедневным пополнением бытовых принадлежностей. Замечание по запаху в тамбуре было передано собственнику. Речь идёт о техническом помещении вне квартиры, где расположен пожарный гидрант, однако мы понимаем, что подобные детали также влияют на общее впечатление гостей. Благодарим за обратную связь. Некоторые ваши замечания действительно помогут улучшить организационные и бытовые моменты для будущих гостей.
Юлия
9,7февраль 2026
Юлия
9,7февраль 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Красивая квартира с удобным расположением
Два Города, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Фёдор
10,0февраль 2026
Фёдор
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Очень теплая и просторная квартира. В самом центре, удобная транспортная доступность. Чистая, уютная. Рекомендую!
Два Города, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось
Два Города, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!