Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
88 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
3-х комнатные Апартаменты «Кропоткинская» расположены в Москве, в 300 м от метро Кропоткинская, в 1 км от Кремля и в 650 м от Музея изобразительных искусств имени Пушкина, 500м от Арбата. Расстояние до храма Христа Спасителя составляет 550 м, а до Государственного исторического музея — 2 км.
Красная площадь находится в 1,5 км от апартаментов, а парк Горького — в 1 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер, терраса, полностью оборудованная кухня, 2 с/у, кабинет. Из окон открывается вид на город.
В апартаментах есть 1 спальня, гостиная и кабинет, телевизор со спутниковыми каналами, оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральная машина, 1 ванная комната с ванной и дополнительный с/у.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагаринский переулок, 6
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский , английский , французский , итальянский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
3 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
24 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в Москве с 14 по 17 июля. Выбрали место проживания у Марии. Все очень понравилось!!! В квартире очень чисто, есть все, что необходимо для комфортного проживания (хорошие комнаты, два санузла, укомплектованная кухня, в ванной комнате есть все: от геля/шампуня и прочих средств гигиены, до халатов и, конечно, шикарная терасса). В пешей доступности от квартиры находятся: Красная площадь, Храм Христа Спасителя, старый Арбат и многое другое (за 4 дня ни разу не воспользовались ни общественным транспортом, ни такси, даже от зоопарка прогулялись пешком по историческим улочкам и переулкам). Да и сама квартира - это маленький музей, много мебели, картин и книг, которые представляют историческую ценность, при этом всем можно пользоваться и окунуться в историю Москвы не выходят из дома. Огромное спасибо Марии за гостеприимство и комфортный отдых!!! Всем советуем эту квартиру для туристического отдыха в Москве.
Мария, хозяин жилья
Дорогая Ольга, сердечно благодарю Вас за такой яркий, интересный, познавательный и теплый отзыв! Спасибо Вам за Ваши слова! Я очень рада что Вам было у меня комфортно! Жду Вас снова, буду очень Вам рада! С уважением, Мария
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира.Гостеприимная приветливая хозяйка. Объяснила все условия проживания. Квартира превзошла все ожидания. Очень красивая, уютная, чистая.Рекомендую
Мария, хозяин жилья
Дорогая Виктория, сердечно благодарю Вас за отзыв! Вы всегда для меня желанная гостья, буду Вас ждать! С уважением, Мария
Катерина
июль 2025
Катерина
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Благодарим отзывчивую Марию за теплый прием! Очень уютная, светлая и чистая квартира. Все главные достопримечательности действительно близко! Обязательно вернемся еще!
Мария, хозяин жилья
Катерина, спасибо Вам за Ваши теплые слова! Буду Вас ждать, приезжайте снова! С уважением, Мария