Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
587 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь8 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая, современная квартира с дизайнерским ремонтом, в пешей доступности от метро «рязанский проспект» (2 мин) и в 20 мин. На метро до центра Москвы, подойдёт как для отдыха, так и для деловых поездок.
При заезде вы получите:
- Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, посудомоечную машину, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник, капсульную кофемашину, духовку).
- Удобную, укомплектованную необходимой посудой кухню с обеденной зоной и барной стойкой.
- В спальне широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом, в гостиной раскладной диван на 2 места.
- Быстрый wi-fi, а также проводной интернет (350 мбит/сек), цифровое телевидение с пакетом спортивных, развлекательных и музыкальных каналов.
- Свежее постельное бельё и полотенца, гигиенические принадлежности (зубной набор, гель для душа, шампунь, мыло, тапочки).
- Опрятный туалет с гигиеническим душем и душевую кабину.
- Бесплатную парковку около дома.
Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены – ничто не испортит ваш отдых.
В пешей доступности от дома есть продуктовые магазины «магнит», «верный», «вкусвилл», «лента».
Квартира находится недалёко от государственного университета управления и финансового института.
Для любителей культурного и активного образа жизни недалёко находятся такие объекты, как музыкальный театр г. Чихачева (1 км), московский губернский театр (2 км), музей-усадьба кузьминки (3 км), музей-усадьба кусково (3 км), московская усадьба деда мороза (4 км).
Арендатор квартиры должен быть старше 25 лет!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Спасибо хозяйке, квартира очень понравилась! Уютная, чистая, красивый интерьер. Есть все необходимое для жизни. Хорошее расположение, рядом с домом много магазинов, кафе, от метро 5 минут идти. Однозначно рекомендую эту квартиру!
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Проживание в квартире оставило исключительно приятные впечатления. Квартира отличается чистотой и уютом, расположена в непосредственной близости от станции метро «Рязанский проспект» (всего три минуты пешком) и всего в двадцати минутах езды от центра столицы. Район располагает развитой инфраструктурой: рядом находятся многочисленные магазины, парк, кинотеатр и крупный торговый центр. Интерьер оборудован всей необходимой бытовой техникой, включая кондиционер, теплый пол, высокоскоростной Wi-Fi и кабельное ТВ с большим выбором каналов. На кухне имеется разнообразная посуда, а ванная комната оснащена современной сантехникой, свежими белыми полотенцами, средствами личной гигиены и феном. Особое внимание заслуживает комфортная кровать с качественным матрасом и мягким диваном, дополненными добротным постельным бельём. Хозяйка квартиры Оксана оказалась чрезвычайно приветливой и коммуникабельной женщиной, подробно рассказавшей обо всех особенностях жилья и оказавшей необходимую помощь. За такое теплое отношение и отличное качество проживания выражаем огромную благодарность! Рекомендуем данную квартиру всем гостям города, ищущим достойный вариант временного размещения.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Проживали в период новогодних праздников, поэтому искали жилье, чтоб было у станции метро. Нашла данную квартиру, по фото все понравилось, забронировала. И... Полное совпадение картинки с реальностью, до метро ну максимум 2 минуты, до центра москвы 15-20 минут, прекрасная ветка метро! Квартира чистая, ухоженная, постельное бельё чистейшее, без катышек, вообщем есть все необходимое для проживания и вашего удобства! Оксана, спасибо вам огромное!!! Вы продумали всё до мелочей, даже комплимент при заселении!!! И вообще район очень хороший, спокойный, магазинов куча! Рекомендую
Галина
10,0январь 2026
Галина
10,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Отличное расположение (3 мин до метро). Квартира замечательная! Нам все понравилось!! Обязательно вернемся)
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Всё супер!