Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь4 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Бронь от 2 суток!
Шикарная транспортная доступность 15 минут на метро и вы на Красной площади!
Мы предлагаем вам апартаменты в жилом доме ЖК Парк Легенд, в 1 минуте пешком до МЦК ЗИЛ, это рядом с МЦК, в отличие от других апартаментов по этому адресу, 8 минут пешком до м Автозаводская, 5 км до центра города на машине.
Что мы предлагаем:
1. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом.
2. Всегда чистое и идеально выглаженное пастельное бельё как на фото.
3. Так же есть кухня с полным набором посуды и бытовой техники. Чай, кофе, сахар, соль и прочее.
4. Есть средства личной гигиены
5. Отчетные документы по запросу
При заселении:
1. Необходим паспорт. Не заселяем лиц, которым нет 18 лет.
2. Запрещено проводить вечеринки, громко слушать музыку, запрещена любая фото и видеосъёмка без согласования с собственником.
Те, кто был у нас приезжают снова и снова. Тк гости для нас становятся со временем друзьями. И мы всегда им рады !
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Автозаводская улица, 23Бк2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Замечательная,чистая, уютная студия, очень хорошая и отзывчивая хозяйка! Рядом есть пекарня и вкусные сырники.
Митя
июль 2025
Митя
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Хорошо, уютно.
Недостатки:
Очень медленно заселяют, 2 часа провели на холоде, прежде чем вышла на связь.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, заезд у на с 14-00, и в это время всегда мы на связи, если вы приехали к 10 утра и очень хотели заселиться, то так к сожалению не бывает. Для заезда в 10 утра надо бронировать сутки накануне, я вам предлагала, вы от этой опции отказались: ( выезд до 12-00 и потом уборка идет два часа. Мы и так старались убраться как можно быстрее, и заселили вас в12-00, без доп платы. Но как итог, вы все равно остались недовольны: ). Учитывайте пжл время заезда при бронировании!
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
30 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Главный плюс - расположение! МСК ЗиЛ в 1 мин. Леруа в 2 мин. Для детей кстати вдоль всего дома площадка хорошая, не ожидали. Студия соответствует фото. Стильно. Насосы да, срабатывают, как во многих апартаментах. Главное что они работают😀 в общем всё хорошо, жить можно)
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
3 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0