Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь40 из 46
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Квартира напротив Москва сити!
Идеально чистая!
Предлагается новая видовая 1-комнатная Евро-квартира в новом жилом комплексе, Сердце Москвы, рядом с Москва -Сити. С красивым видом на весь город с 40-го этажа. Квартира находится в Пресненском районе ЦАО. Деловой и культурный центр города всего в 10 минутах на метро. В округе множество мест проведения досуга кафе бары, рестораны, торгово развлекательные комплексы. Шаговая доступность м. Шелепиха удобный подъезд, большая бесплатная парковка, пешком до Сити-10 мин так же с м. Шелепиха проходит аэро-экспресс в аэропорт Шереметьево.
Для вашего удобства квартира оснащена новой современной мебелью и бытовой техникой. Общая площадь апартаментов составляет 39 кв.м. В апартаментах для вас имеется: плазменный телевизор смарт и бесплатный Wi-Fi, имеется 4 спальных места, новая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной 2-спальный диван кровать, стиральная машина, микроволновая печь, посудомоечная машина, вся необходимая кухонная утварь, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Новое наглаженное белоснежное постельное белье и махровые полотенце, тапочки, зубная щетка, мыло, гель для душа и фен -все к вашим услугам.
В апартаментах всегда царит уют и комфорт чтобы гости чувствовали себя как дома.
Так же гостям предоставляется чай, кофе, сахар. Подарки в виде (печенья, конфет, минеральной воды, сухофруктов)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мукомольный проезд, 2
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Стас
июль 2025
Стас
июль 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Заселение-выселение без опозданий. Всё, что надо, в квартире есть. Чисто, уютно.
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
24 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пелагея
июль 2025
Пелагея
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, есть все необходимое. Вид из окна шикарный, рядом с домом есть все нужное (продукты, аптеки, кафе, бары. Удобное расположение, хозяйка всегда на связи.
Михаил
октябрь 2024
Михаил
октябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
Хороший вид из окна, кухня с микроволновкой
Недостатки:
Телевизор постоянно отключался от wi-fi
Виталия
июль 2023
Виталия
июль 2023
12 июля 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0