Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер стандарт с повышенной звукоизоляцией, общей площадью 18 кв метров. В номере создано стильное лофт пространство. В распоряжении гостей большая кровать размером 180х200; ванная комната с отдельной кабиной с ливневым душем. В номере нет окна.
Один ребёнок до 7 лет — можно без отдельного спального места.
Для гостей отеля доступна бесплатная парковка. Количество парковочных мест ограничено, предоставляется только по предварительному запросу.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Восточная улица, 10
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
апрель 2024
Диана
апрель 2024
25 апреля 2024
Достоинства:
Уютно, комфортно, соответствует ожиданиям, кровать удобная, в комнате стильно и чисто
Недостатки:
Из недостатков это звукоизоляция, наверное. Нам как-то неповезло и где-то в здании сверлили почти в полночь, это было мега странно, так как все было отлично слышно, а хотелось спать, так как были с дороги и уставшие
Ева
январь 2024
Ева
январь 2024
6 января 2024
Достоинства:
Приятный небольшой отель с симпатичным дизайном) В номере было чисто, удобная кровать + очень порадовало, что два отдельных одеяла. Есть чайник / чай / сахар, так же в номер можно заказать еду по телефону из мяты лаундж (было вкусно). В ванной комнате присутствовали зубные принадлежности, гель для душа, шампунь и полотенца. Находится в 10 минутах от метро, рядом торговый центр с огромным спаром, хорошее расположение отеля.
Недостатки:
Были в номере без окна: есть кондиционер, поэтому было не душно, но почему-то в номере нет отопления, поэтому ночью и утром было прохладно, на улице зима как никак. Может быть, можно было включить кондиционер на теплый режим, но не разобрались, как это сделать. Расстроило больше всего, что заселили на час позже, а пришли мы ровно к 14:00 (пришлось час в холле сидеть). Никак это не компенсировали, не понятно, почему и мы должны так долго ждать, пока номер подготовят. Метро и правда слышно, как ездит, не прям сильно, днем вообще не напрягало, но чувствовалось под утро (были на 2 этаже, может, на 3 не было бы так слышно, но все же)
Николай
декабрь 2023
Николай
декабрь 2023
17 декабря 2023
Достоинства:
Спасибо большое! Все понравилось! Чисто, соответствует фото.