5 200 

Cеверный бульвар, 3к1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(53)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 13 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • беседка
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общий туалет
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

В вашем распоряжении стильная однокомнатная квартира в 2-х минутах от метро Отрадное, свежеотремонтированнаая в соответствии с высокими стандартами, прекрасно оборудованная, чтобы предоставить вам домашний комфорт во время вашего путешествия и даже чуточку больше. До центра Москвы 15 минут на метро, без пересадок вы окажетесь на Пушкинской площади, на Тверской улице.

Великолепная инфраструктура района. Круглосуточный супермаркет Spar в 2-х шагах, рынок, торговый центр Fort с ресторанами быстрого питания, 2 кинотеатра. Бесплатная парковка. Недалеко от ВДНХ, парка Отрадное, Ботанического сада Квартира 40 кв.м достаточно просторная, на 13 этаже с прекрасным видом на город и Останкинскую телебашню. Мусоропровод на этаже.
Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, СВЧ, духовка, индукционная плита, вытяжка, посудомоечная машина, посуда и отдельный кондиционер, а также прекрасным местом для утреннего кофе у окна.

Одна двуспальная кровать и раскладной диван со спальным местом 150 см. Если гостей устраивает, то возможно размещение 4-х человек. Высокоскоростной Wi-Fi и телевизор с программами Wink. Кондиционер. Рабочее место и место для макияжа.
Предусмотрены шкафы для вашего удобства, достаточно места для личных вещей.
Необходимо соблюдение тишины с 23ч по 07ч утра согласно закону г.Москвы. В подъезде курить запрещено, также, как и в квартире. Можно курить только на балконе, но с закрытой дверью в комнату.
Заезд после 14ч, выезд не позднее 12ч. Более ранний заезд или поздний выезд согласовывается за отдельную плату и только при отсутствии заселения. Для бронирования нужна копия одного паспорта с регистрацией и список имён проживающих. Квартира только для проживания, без вечеринок.
Хозяева говорят по-русски и по-английски и будут очень рады принять вас и cделать приятным ваше пребывание.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 900  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Достоинства:

Дом находится близко к важной для туриста инфраструктура: метро, автобусы, сетевые супермаркеты, аптеки, магазины одежды и даже ПВЗ популярных маркетплейсов. До всего этого можно дойти за 3-6 минут. Также для семей с детьми будет интересно, что в пешей доступности (8-10 минут) есть приятный парк Отрадное, в котором хорошие детские площадки и даже бесплатная большая карусель, мы на неё попали в первый день, но в другие два раза приходили видимо поздно (после 21 часа). Сама квартира очень уютная, с хорошим ремонтом, полностью укомплектована мебелью, техникой и посудой. Мы ни в чем не нуждались, просто приходили как-будто домой. Постельное бельё чистое, посуда аж "хрустела" после посудомоечной машины. Средства для мытья посуды, сантехники, губки, тряпочки, шампуни, мыло, швабра всё есть. Полотенца большие, маленькие для рук, отдельно для ног, для посуды - всё предусмотрено. Также порадовало, что варочная панель индукционная, т. к. мы привыкли пользоваться такой. Кондиционер в комнате работает, на кухне не пользовались. В заключение хочу сказать, что нам очень понравилась квартира и район, оправдали ожидания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия

Достоинства:

Не первый раз снимаем эту квартиру, всегда отлично! Очень чисто, есть все необходимое, отличное расположение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Как дома, чисто, уютно! Удобное расположение, метро рядом, торговые центры, магазины. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо за такой приём, приедем к вам гостить ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рустам

Достоинства:

Чистая, уютная, комфортная, современная квартира. Метро в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности магазины, торговые центры. Фото соответствует. Приятная, хорошая хозяйка👍рекомендую к бронированию. Заселили раньше, бонусом от хозяйки: вкусняшки детям и фрукты❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Karina

Хозяин жилья: Karina

был на сайте: 2 дня назад

участник с декабря 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 30 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.